АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7863
Фото: 69
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 19.10.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв о данном отеле...

Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв о данном отеле, в котором опишу как позитивные, так и негативные моменты, без которых к сожалению не обошлось) Отдыхали мы с 10.10 по 19.10.2013. Хочу отметить сразу, что путешествовала я с любимым человеком, благодаря чему у нас обоих было прекрасное настроение и ничто нам не смогло его испортить!)Видели кучу недовольных мин, которые по поводу и без него возмущались с утра до ночи какой это отвратительный отель и отдых испорчен и все в этом духе...ЛЮДИ,вы летите отдыхать, наслаждаясь морем,солнцем или жрать(именно жрать), пить элитку и спать на 101 матраце и при этом чувствовать горошину под ними?!В общем по порядку:

1)ЗАСЕЛЕНИЕ:в отель прибыли около 18.00 по местному времени, заселения долго ожидать не пришлось, а вот чтобы заполучить нормальный номер пришлось заплатить 40$, о чем парень на ресепшене сказал нам в открытую) Сходили посмотрели бесплатный номер и решили,что лучше мы заплатим и будем спать на двуспальной кровати и в номере будет горячая вода. Хочу отметить работу ресепшн. Это наверное самый огромный минус отеля. Звонить туда абсолютно бесполезно из номера, потому что трубку там никто не поднимает! Нам приходилось по каждому вопросу идти туда пешком, а это не очень удобно, потому что наш корпус находился на приличном расстоянии от ресепшн. Да и когда приходишь туда никого на месте не застаешь))) Приходилось громко кричать чтобы сотрудники отвлеклись от игры в нарды за кулисами и снисходя с небес обратили на нас внимание. Их спасало то, что все просьбы выполнялись в сию минуту (забитую раковину почистили в течение 10 минут, антенну телевизора настроили также быстро).

2)ПИТАНИЕ:голодными не оставались никогда. Рыба,говядина,курица всегда были в наличии. На гарнир:рис,картошка фри, запеченный картофель, овощи тушеные, жареные, свежие и всяко разные разности. Ужасно бесило, что на завтрак не всегда заставали молоко, также оно отсутствовало частенько в кофеаппаратах. Удивило, что при таком разнообразии свежих овощей фруктов не было совсем! Один раз за 9 дней на руки давали по 2 мандарина, с остальные дни на ужин стоял большой таз с замоченными в нем разрезанными на четвертинки яблоками. Напротив отеля есть маркет, в котором приходилось покупать кофе 3 в 1, питьевую воду, которая в номерах не предусмотрена и фрукты. Очень вкусные фреши из гранатов, мандаринов, апельсинов за 2$ делают напротив выхода из отеля. Про местный алкоголь упоминать не буду))) Мы как знающие люди взяли все с собой)

3)АНИМАЦИЯ:это самый большой ПЛЮС отеля. Ребята с утра до ночи зажигали! Днем возле основного бассейна, вечером на анимационном шоу) очень общительный, жизнерадостные! Мы смеялись до слез на шоу)И в течение дня скучать не приходилось) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,РЕБЯТА ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

4)МОРЕ:заход действительно оставляет желать лучшего, но почитав отзывы я взяла с собой тапочки для купания, которые ранее приобрела в Египте и не пожалела об этом) в том что вход море с камнями в принципе на такой уж и минус-вода чистейшая!немного проходишь камни и начинается песочек, где можно спокойно плавать, не боясь встать на дно) Также есть понтон, с которого можно по лесенке спуститься, либо прыгнуть с него)КЛАСС!) Убило наповал то, что не выдаются пляжные полотенца, которые пришлось самим покупать за 5$ на рынке напротив отеля (рынок кстати довольно-таки неплохой!смысла ехать в Аланию, как это сделали мы, потратив 60$ на такси не было вообще!). Также отсутствовали матрацы на лежаки. Лежаки полуубитые, пляж убирался недобросовестно.

В принципе все написала наверное)

ИТОГ:если у вас плохое настроение, вы привереда, зануда, вам нужны на завтрак, обед и ужин омары и устрицы, то делать в этом отеле вам нечего!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 21.10.13 12:11 (3 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 02.09.14

Подскажите как погода была?? Мы планируем полететь с 9 по 20 октября, не холодно ли там????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (11)