АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4318
Фото: 45

Бронзовый статус

1 763
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 11.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с красивой территорией для спокойного отдыха.

С опозданием, но все таки решила написать о нашем отдыхе в феврале на Ко Чанге в отеле Sea View Resort@spa. Отель бронировали через Sawadee на 10 дней. Хотелось отдохнуть от городской суеты в тихом , спокойном месте. И отель превзошел все наши ожидания. Были небольшие сомнения по поводу глубины моря около отеля ( писали, что море мелкое ). Но все наши сомнения развеялись, как только мы оказались на территории отеля. Очень живописное место на склоне холма в южной части пляжа Кай Бей. Ухоженная территория отеля напоминает благоухающий ботанический сад - цветущие деревья и кустарники, красивые клумбы. Необыкновенно ароматно-пряным воздухом невозможно было надышаться.

Отель ярусами спускается к морю. Жилье на любой вкус – котеджи-бунгало, стоящие в непосредственной близости от пляжа и номера в корпусах на нижнем и верхнем уровнях. Мы бронировали бунгало-де люкс. Это видимо самые первые застройки отеля. В бунгало уютно, есть веранда с лежаками . В номере халаты, тапочки, зонтики, сейф, набор чай-кофе, мини-бар платный. В ванной комнате душ, ванна, шампуни-гели. Уборка номеров и смена полотенец-халатов ежедневно. В отеле хороший ненавязчивый сервис.

В отеле есть рельсовый фуникулер, который доставляет гостей отеля с нижнего яруса на верхний, где находятся два корпуса, бассейн, две смотровые площадки и ресторан, в котором проходят завтраки. Если есть желание, то можно прогуляться и пешком по Romantic road , полюбоваться красивыми видами и понаблюдать за обезьянками ,которые прыгают с дерева на дерево или гуляют по аллеям.

В отеле два ресторана- один на верхнем уровне, другой на пляже. Завтраки-это отдельная тема. Такой выбор и разнообразие блюд , что даже невозможно все перечислить. Несколько видов горячих салатов, омлеты, курица, мясо, рыба, картофель, лапша, несколько видов риса, сыр, ветчина, овощи, видов шесть фруктов. Можно заказать суп с разными наполнителями. И еще пекут блинчики, печенья и вкусняшки из кокосового молока. Вообщем, завтраки назывались “ Прощай талия .”

У отеля ухоженный пляж, полностью расчищен от камней и даже в течении дня собирают мелкий ракушечник, который выносится на берег. На пляже есть лежаки, зонтики, шезлонги. Места под солнцем всем хватало. Море мелковато, но для нас это не критично. До обеда купались, брали напрокат каяки (150 б в час ) и плавали на соседний остров. После обеда море уходило и при желании можно было плескаться в бассейнах-один на пляже , а второй с горкой –на верхнем уровне. Оба бассейна с джакузи.

Отель расположен достаточно обособленно. Посторонних на территории нет. До деревни Кай Бей несколько раз в день от отеля был организован трансфер. Также до деревни можно было дойти пешком по берегу моря минут за 15. Это нисколько не напрягало. В деревню ходили в магазинчики, за фруктами, в кафешки ужинать.

Бесплатным Wi-fi можно было пользоваться на ресепшен и ловил на пляже.

В отеле процентов 25 отдыхающих – русские. На ресепшене работает русская девушка , к которой всегда можно было обратиться в случае необходимости.

На терртории отеля есть свой спа-салон. Цены на массаж немного выше, чем в деревне.

Пляжный отдых мы чередовали с экскурсиями- морская прогулка со сноркелингом по пяти островам архипелага , трекинг по джунглям.

Десять дней на острове пролетели незаметно. Остались очень приятные воспоминания об этом отеле. Я могу смело рекомендовать Sea View для спокойного отдыха, релакса, для тех , кто хочет отдохнуть от суеты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Верхний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний остров

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наш коттедж 3109

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний остров

Mascha оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.13 23:36 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mascha (3)