АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6800
Фото: 7
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
07.10.13 - 12.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в этом отеле в начале октября номер был двухкомнатные...

Был в этом отеле в начале октября номер был двухкомнатные апартаменты. Бронили через букинг за 6ночей отдали порядка 900евро.

Номер: я просто в шоке от того что было по факту - 2 спальни (кровати кингсайз) разделенные огромной гостиной,кухня со всей техникой, ванна большая: ванна+унитаз+биде, коридор тоже не маленький.Все в картинах мебели сделанной под старину, во всех комнатах по телебану(правда мы их даже не включали).В ванной стоит газовый нагреватель, так что кипяток сразу не пойдет да и отрегулировать сразу воду нужной температуры поначалу сложно потом привыкаешь. Есть утюг+доска+фен+ванно-банно-рыльные принадлежности, тока что удивило нет занавески у самой ванны.По поводу того что с улицы очень шумно нифига подобного засыпали нормально ночью тоже не было ничего слышно с улицы окна выходили прямо на площадь. Апарты сами находяться в соседнем от входа в отель подъезде сложилось впечатление что отель тупо выкупил квартиры в доме и сдает их как апартаменты, потому что в подъезде собаки лаяли да и почтовые ящики на первом этаже есть. Вход как я уже писал отдельный от отеля дверь закрывается на ключ, так что посторонние там не ходят как писали в предыдущих отзывах.

По еде: завтраки так себе ниочемные, такого выбора как в турции нет, минимальный набор присутствует голодными не останетесь все доносят если что то заканчивается.По ресторану на терасе: вид канечно прикольный, но еда ен понравилась брали филе морского черта - вапще блюдо ниочем. Пиво кстати тоже чешское не понравилось (может сказалось прибывание трехдневное до этого в германии там оно на много вкуснее).В основном если и ели в ресторане то внизу меню такое же как и на террасе, похлебку брали, утку, хотели лобстера взять но маленьких не было тока ХХЛ которые стоят по 2000крон, а так понравились у них креветки на гриле с сухарями под пиво самое то. Официанты внизу тоже как то порасторопнее и общаются на русском без проблем. За еду снял балл чуток тока за черта и завтраки а так все нормуль.

По размещению и сервису: номер убирали КАЖДЫЙ день, мебель вполне нормальная кровати не скрипят кожаные кресла и диваны тоже, до остальной мебели дела небыло. Все доброжелательные, нормально без гонора общались,девочка на рецепшене тупила тока: по английски че то с напрягом говорила видать в уме переводила, а по русски никак вапще. Снял балл за точ то мы билеты поменяли на день раньше улететь, а деньги за ночь не вернули сказали надо пораньше было подойти хотя мы и так подошли на кануне вылета в пятницу, а номер был проплачен до воскресенья.

Добавлено 23.10.13 07:34 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaliy Usov (7)