АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 21030
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
14.12.12 - 16.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Дважды ездила в Хельсинки в этот отель. Очень хороший. Только заселение оба раза приходилось долго ждать. Номера чистые, все удобства есть, но не очень современные. Для того, чтобы провести там пару ночей, вполне сойдет. Видов из окон нормальных наверное нет. Все невыгодно выходят или на соседние здания, торговый комплекс, дорогу.

Зато очень удачное расположение. До вокзала и крупных торговых комплексов (Кампи, Стокман, Форум), всего минут 10 пешком. Финны очень приветливые и позитивные люди. Поблизости море ресторанов, кафе, баров, фастфудов. Если выйти из отеля налево и пройти вдоль следующего здания до торгового центра Кампи, там есть особо полюбившаяся мне кафешка Донер Кебаб(фаст-фуд, типа шавермы, но порции суперогромные и безумно вкусно). В этом же ТЦ есть продовольственный магазин, там мы закупались перед дорогой домой. Но в воскресенье все магазины, тц и кафе работают с 11, а кто-то только с 12.00. Это ужасно, т.к. уезжать нам нужно было в 13.00. В общем, бежали галопом по европам))

Прямо напротив отеля находится Зоологический музей. Там интересные экспозиции на 3 или 4 этажах здания. Думаю, что деткам бы там понравилось, т.к. на первом этаже можно поскладывать всякие пазлы, поиграть во всякие игрушки, пособирать животных из разных частей...

Бассейн в отеле довольно большой, но холодный(как мне показалось) и работает только с 7 до 9(или 10)утра. Так же там есть небольшие сауны(раздельные для мужчин и женщин).

В общем, чтобы провести в Хельсинки выходные, вполне достаточно такого отеля)

Добавлено 25.10.13 15:41 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 25.10.13

Да, забыла сказать про завтраки! Завтрак очень разнообразный и вкусный!!! Разнообразные нарезки, выпечка, напитки, каши, йогурты, яйца в разных видах. В общем, завтрак очень хорош.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация