АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 210
Читательский охват: 9777
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочно и душевно провели время в замечательном отеле

Здравствуйте все кто сейчас читает мой отзыв. В этом отеле мы отдыхали второй раз первый был 2012 году предыдущий отзыв имеется, кому интересно может почитать. Так что не буду повторятся про территорию все также классно и даже стало еще лучше.

При приезде в отель нам предложили выбрать в каком бунгало мы бы хотели жить мы выбрали 27, но в этот день свободных номеров в этом бунгало не было и нас на сутки заселили в королевский номер в главном корпусе. Шикарный двух комнатный номер с индивидуальными кондиционерами. На следующий день нам предложили остаться в королевском номере на весь отдых без доплаты или переехать в бунгало которое мы выбрали. Мы решили переехать так как с ребенком проще когда находишься в бунгало можно спокойно его отпустить гулять и не волноваться находясь в номере. Так как мы приехали в отель второй раз мы считаемся постоянными клиентами, нам выдали престиж карту по которой мы получили следующие привилегии. Быстрое заселение, фрукты и вино в номер, бесплатную глажку белья, скидка на массаж 25 процентов, пляжную сумку и детский рюкзак, полный банный набор (мыло,шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, зубные щетки и пасту, расческу, пилочку для ногтей, ушные палочки, ватные диски, шапочки для душа, халаты и тапочки, бритвенный станок и пену для бритья)

Номер убирали хорошо мы подошли на рецепшен и попросили чтоб наш номер убирали до 12.30 и наша просьба была исполнена уборка проходила до указанного времени и вообще все просьбы и пожелания которые у нас возникли во время отдыха выполнялись по первому звонку.

Отстроили огромный аквапарк как для взрослых так и детский и шикарный мини клуб который работает до 23.00 бесплатно с множеством комнат, очень хорошая детская площадка с батутами и всякими лазелками. море и пляж чистые, навесы отличные,лежаков всегда хватало всем в любое время дня. Единственный минус убрали понтон и хотелось бы чтоб был пирс.

Про питание много написано присоединяюсь к отзывам питание очень хорошее и разнообразное спасибо огромное поварам за их старание.

Обслуживание на 5 все быстро и четко всегда с улыбкой.

В заключение своего отзыва могу сказать это наш отель и если мы поедем в Турцию то только в этот отель в нем уютно и по домашнему

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.10.13 21:51 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 31.10.13

Ольгуня, небольшой комментарий к вашему фото в СПА, если его развернуть вверх ногами, а не на бок, как это сделали вы, то приятные впечатления от просмотра только усилятся :)

23:05 31.10.13

как вы просили все сделала наслаждайтесь моим отзывом

10:00 10.04.14

Подскажите, Ольга. Сколько стоит глажка вещей для первый раз прибывших?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (14)