АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 4738
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем желающим посетить это отель...

Доброго времени суток всем желающим посетить это отель... В целом все написанное об это отеле соответствует действительности. Хорошая пятерка, с хорошим пляжем, с хорошим размещением, с хорошим питанием. По поводу питания, поясню- отельное питание на мой взгляд это не способ получения гастрономических изысков и восторгов, как это ожидают некоторые обманутые в ожиданиях туристы. Однако добавлю, кухня в порто платаниасе достойная, особенно отмечу- ужины. Особенно понравилась баранина, которая из 7 дней подавалась 5 или 6 дней. вареная печеная, жареная. другие блюда тоже были вкусными, свежими и пр. В общем всё достойно и комфортно.

Размещение. Сначала разместили в номер с видом на дорогу, после пожелания переселить в другой сообщили, что отель заполнен полностью. Странно, подумал я, вроде не сезон... Однако решил проверить, зашел на букинг, и оп-па а весь отель в стопе.. представьте как было приятно когда на следующий день нам предложили переехать в другой номер, который был в двух уровнях и более комфортный, чем наш. Вот.

экскурсии. В ханье возле конечной остановка автобуса нашли тур фирму, где купили 2 экскурсии на грамвуса и в самарию. всем довольны, все понравилось. ЦЕНЫ в 2 РАЗА!!!! ниже чем у корола.

Погода в конце сентября была очень комфортной, хотя 1 раз был дождь, а море теплым и чистым. Вокруг очень много хороших таверн и всяческих лавок... Да, чуть не забыл, трансфер около 3-х часов( из Ираклиона) Всем желаю приятного отдыха!

александр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.13 09:21 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 26.06.18

Скажите, пожалуйста, а заход в море не очень пологий? Далеко идти до глубины?

спасибо.

09:30 26.06.18

и не было ли сильных волн в сентябре?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация