АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 82
Читательский охват: 18149
Фото: 67
Отдыхал Парой в
октябре 2013
18.10.13 - 26.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно классно!

Начну краткий отзыв c того, что в 2005 году я отдыхала в очень дешевом отеле Египта и впечатлений не осталось.Я не могла разделить радость тех, кто находил что то в Египетском отдыхе и снова и снова возвращался к Красному морю.Поэтому, собираясь в Египет, не стоит выбирать дешевые отели и , все же , следует остановить свой выбор на средней ценовой категории.И Dreams Vacation- отличный вариант.

Тур был приобретен у компании CoralTravel, всем остались довольны.Время в пути от аэропорта до отеля -15 минут.После того, как встречающему на ресепшен был подарен шоколад "Аленка" мы получили отличный номер 5815, который находился на первом этаже корпуса, напротив главного бассейна.В номере имелось все: туалетные принадлежности, фен,исправная сантехника.Красота и чистота - одним словом.В наше отсутствие номер убирали ежедневно, меняя полотенце и постельное белье.

Питание на протяжении всего отдыха нас не разочаровало, а наоборот, очаровало! Думаю, при составлении меню, были учтены разнообразные кулинарные предпочтения отдыхающих.

Персонал - это улыбчивые молодые люди.Почти все понимают элементарные фразы на английском и почти все понимают просьбы на русском.

Осень в Египте прекрасна.Территория отеля красиво ухоженна.т.к. отель входит в одну систему с отелем Dreams Beach , то мест для прогулок и вечернего времяпрепровождения очень много.

Тем, кто боится глубины или тем, кто плохо плавает,стоит обратить внимание на то, что постепенного захода в море нет.В море ныряешь или спускаешься по лестнице с понтона. Поэтому, лежать на пузике в море не получится.

Я очень рекомендую отель тем людям, которые хотят провести неделю на побережье и потратить немного денег.Тем, кто хочет просто загорать и плавать и отдохнуть от рабочих будней. Одним словом тем, кто желает иметь ленивый отдых.

И еще, есть такая категория людей, кто обращает особое внимание на состав отдыхающих и едет туда, где туристов из России нет.Русских туристов в отеле очень много.Большинство - красивые, адекватные люди.Но, как всегда,среди тех, кто радует взор, попадаются отдельные персонажи, которые всем своим видом и поведением вызывают бурю негатива.Очень досадно, что в моей прекрасной стране живут люди, подобные тому клоуну, что пребывал в коме в этом отеле , в конце октября.

Всем желаю правильного выбора отеля и отличного отдыха!

Как и ранее, отвечу с радостью на все индивидуальные вопросы.Пишите: marmeladka-orex@mail.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цент отеля Dreams Vacation.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с террасы при подходе к морю.

Фото туриста отеля

Прочее

Скалы,неподалеку от пляжа.

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка .

Добавлено 29.10.13 13:12 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 02.11.13

Добрый вечер!Как обстановка? ездили на дальние экскурсии?интересует Израиль?

11:23 05.11.13

Добрый день.На длительные экскурсии мы не ездили. При встрече с гидом ( а наш туроператор Coral-travel) нам не предлагали такие экскурсии. В целом, если рассматривать обстановку внутри отеля и около него - все абсолютно спокойно.

00:15 13.11.13

Здравствуйте!а как с интернетом в отеле? Если хоть что-нибудь знаете,напишите,пожалуйста.

13:30 13.11.13

Здравствуйте.Я не пользуюсь интернетом на отдыхе и была рада, что в отеле нет бесплатного WI-FI, иначе бы муж снова и снова сидел склонив голову в свой телефон. WI-FI платный - 4 $ за 30 минут и ловит только в зоне ресепшен.

00:33 14.11.13

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация