АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2293
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
25.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший Египетский отдых

Самолет прилетел ранним утром, от аэропорта до отеля считанные минуты. По приезду в отель дали браслеты, отправили на завтрак. Были предупреждены, что заселение происходит с 12 часов, приготовились ждать. До этого времени успели искупаться в море, пообедать. Заселения пришлось практически выпрашивать, поскольку вовремя ключи от номера нам никто не вручил, ссылаясь на то, что наш номер еще не убрали. Переждали целый час. Ребенка пришлось укладывать на тихий час на диване в холле у рецепшена. Пожалуй, на этом отрицательные моменты закончились. Повторюсь, отель большой и все туристы плутаю в поисках своего номера. У главного корпуса есть карта и она же напечатана на конвертике с ключом. Номер обычный вполне, поскольку есть много разных корпусов, соответственно и номера в каждом из них отличаются. Мы туристы непритязательные, поэтому не обращали внимание на то, что ремонт и мебель не слишком новые. Главное, что все исправно работала и в номер весь отпуск было чисто (оставляли по 1-2$ за уборку), в первый день подружились с нашим "горничным":) Он нам каждый день добавлял соки и колу. Опять же из-за того, что отель огромный, до пляжа из многих корпусов идти немного далековато, под горку, а вот подниматься уже в горку. Но и это нам не доставило особых неудобств, ходьба еще никому не мешала. Аниматоры молодцы, развлекают с утра и до ночи. Отель позиционируется как молодежный - так оно и есть.

Про питание могу сказать, что нам всего всегда хватало и всегда было из чего выбрать. Один недостаток - нехватка мест в ресторане главного корпуса на ужинах. Есть площадка на открытом воздухе, но там все таки летом душновато. Так же есть прекрасный гриль бар у моря. Очень вкусная там еда, советую.

Главный пляж для такого большого отеля конечно маловат. Многие оставляют вещи и их на пляже целый день не видно, из-за этого другие не могут найти свободных лежаков. Есть еще подальше пляж, но там вход в море только с понтона, а нам не совсем это подходило из-за того, что ребенку нужна была именно та лужа, в которой можно было сидеть на главном пляже.

Рыбы есть, их много, с маской плавать одно удовольствие.

Недалеко от отеля есть райончик под названием Сохо, до него доехать можно на такси, вечером там приятно погулять, посидеть в кафе, покурить кальян. Улица в европейском стиле, с магазинчиками и кафешками, никто не пристает и не просит купить что-то.

Всем, кто выберет этот отель для отдыха, желаю удачно отдохнуть. Не ищите на отдыхе отрицательных моментов, находите только положительные.

Добавлено 29.10.13 16:31 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 29.10.13

Скажите, пожалуйста, есть ли прокат масок и ЛАСТ в отеле?

09:09 30.10.13

Вы знаете, нет, не видела проката. Маску и ласты можно купить или в отеле или в городе.

09:16 30.10.13

Даже если и есть прокат,то очень не выгодно.По опыту стоит это не меньше 5 долл.в день.Какой смысл платить такие деньги если за 10-20 долл.можно купить в любом магазине и при отеле и на рынке.Я покупала за 20 именно силиконовую маску с трубкой,а простые из ПВХ(хотя тоже прозрачные и мягкие) стояли 7-10 долл..

18:54 03.11.13

Скажите, сколько стоит такси до Сохо?

12:52 04.11.13

Скажите,пожалуйста, действительно ли действует дресс-код на обед и ужин в главном ресторане?
Мужчин в шортах действительно не пускают?

Спасибо!

18:20 04.11.13

да, дресс-код тока для мужиков и только вечером, в шортах не пускают, это так !!!

21:19 04.11.13

Такси до сохо стоит около 5-6$, как сторгуетесь:) ехать реально минут 5, пешком там дороги нет и темно вечером.

21:20 04.11.13

В главном ресторане на ужин мужчин в шортах не пускают, строго... В гриль пускают зато:)

12:08 05.11.13

Мила, подскажите пожалуйста, соки в барах из пакетов наливают или концентрат разведенный из блендера-куллера?

14:02 05.11.13

Соки-концентрат. В баре в номере кладут маленькие соки в тетра-паках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)