АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном в середине июня. Принимающая сторона...

Отдыхали с сыном в середине июня. Принимающая сторона - "Экспресс Тур". Впечатления от отдыха в этом отеле были сильно подпорчены воровством! Из номера достаточно большую сумму денег. Сделал это кто-то из служащих отеля - когда нас не было в номере (об этом знали на ресепшене), открыли дверь ключом, взломали замки чемодана и все, что нашли вытащили! Потом аккуратно закрыли чемодан и дверь номера. Когда все это обнаружила, с помощью гида обратилась в полицию (просидела там всю ночь), но полиция, судя по всему, заниматься моими проблемами не стала - так уж у них все поставлено! Если торговцы продают фрукты на пляже, их собирают и доставляют в полицию, а что касается воровства в отеле, то это зона вне доступа. И мой случай далеко не единственный (со слов гида) - это не Европа. Хочу всех предупредить - оплачивайте сейф. По крайней мере больше вероятности, что его не вынесут из номера и не взломают, хотя 100% гарантии никто не даст.

А теперь о самом отеле. Он расположен на первой линии, что очень удобно - можно из бассейна перебраться в море и наоборот. Лежаков хватало всем - с этим проблем не было. Номера просторные, аккуратные. Но лучше брать номер не на первом этаже, т.к. там не балкон, а так называемая терраса со свободным на нее доступом извне.

Питание очень разнообразное - и мясо, и рыба с морепродуктами, и различные овощи и фрукты. Для любителей сладкого отмечу, что сладости вкусные и менее "тяжелые" по сравнению с турецкими. Неплохое пиво.

Аниматоры отеля стараются, развлекают отдыхающих, очень тепло относятся к детишкам. Русских аниматоров нет и русского языка они не знают. Можно объясняться на английском, немецком, французском или языком жестов :) По вечерам проходят развлекательные программы. Но, все-таки, отель больше подойдет для размеренного, спокойного отдыха. В систему All входит бесплатное посещение развлекательных программ и музея в Новой Медине и заказ ужина в других отелях цепочки Iberostar.

Уборка в номере предусмотрена ежедневно, но иногда они спрашивали, есть ли в ней необходимость (учитывая, что чаевые давались регулярно). Убирают по настроению - то тщательно, то для видимости. Среди отдыхающих были в основном немцы и французы, русских очень мало. Но это на любителя:)

Постаралась написать объективно. Сама, после произошедшего со мной, в этот отель не поеду - но это моё личное отношение. Очень благодарна Хамди - гиду "Экспресс Тур", за его внимательное отношение и поддержку в трудную минуту.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.06.08 23:11 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв