АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2061
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
27.05.13 - 09.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЛЬ!!!

Доброго времени суток! Наконец-то я таки добралась до сайта, что бы оставить свой что ни на есть позитивный отзыв!

Планируя поездку, отель мы с друзьями выбирали очень долго, хотели именно апартаменты, чтобы и к морю близко и к клубам и к Star Beach, до этого была на Крите 2 раза и уже конкретно знала где нужно жить, что бы было комфортно! Выбор пал именно на Петру! Прочитав отзывы и посмотрев фото отеля, почему то готовилась к тому, что не будет на деле все так шоколадно, как на картинке. Вроде и цена супер недорогая и отель 2*. Но когда мы приехали и заселились в отель, оказалось все точь-в-точь как на картинке! Отель ОЧЕНЬ чистый, уютный, номера просторные, персонал невероятно приветливый! Очень удобно расположен, со всех номеров окна выходят на море, мы жили на втором этаже и вид у нас был потрясающий! Изначально мы брали путевку без питания, но на месте можно брать завтраки, причем разные по своему содержанию и цене! В отели очень хороший Wi Fi, все прекрасно ловилось на протяжении 2 недель прибывания! Полотенца нам меняли через день, в номере хорошо убирались! Еще одно преимущество номеров, что в каждом из них есть маленькая но вполне себе полноценная кухня!

Недостатки отеля: на самом деле, я долго вспоминала, что меня расстроило или чем я была недовольна, так вот....НИЧЕМ, НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ!

До этого я отдыхала в Star Beach Village 4* и в Palmera Beach 3*...Про Star Beach, без комментариев, достойный отель, соответствующий количеству звезд, но и цена его выше! а вот Palmera Beach просто рядом не стояла! Так что если хотите за крохотные деньги пожить в прекрасных апартаментах, Вам в Петру бич!!!!!А мой выбор отеля для следующей поездки на Крит уже определен!)) Всем добра, ребятки!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.10.13 22:37 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 15.04.14

До стар бич сколько по времени пешком? И в какой месяц там уже движуха?)

16:41 07.05.14

До Star Beach мин 7-10 прогулочным шагом) с 1 июня самая жара! Но в конце мая тоже неплохо, почти все клубы уже с начала мая открыты, но до конца мая в них пустовато) Хорошего отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация