АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6410
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в середине июня 2013 года 11 дней. Для начала хочу...

Отдыхала в середине июня 2013 года 11 дней. Для начала хочу сказать что ооочень понравились сами Карловы Вары. Очень красивый маленький городок. Очень повезло с погодой, не было жары и прекратился дождь, который до моего приезда просто заливал все))))

Отель.

Отель стоит на горе в стороне от основной улицы. В связи с чем все остальные плюсы и минусы. Плюсы в том, что абсолютная тишина, красивейшие виды из окон и при этом совершенно не важно на какую сторону у Вас они выходят. Я жила в одноместном номере на 6 этаже, окна выходили непосредственно на город. Красота хочу я Вам сказать!!!

В номере одна комната – достаточно просторная для одного человека. Во все стену встроенный шкаф. Кроватей было почему то две, но они были сдвинуты, поэтому точно сказать одноместный это был номер или нет я сказать не могу)))) Очень просторная ванная комната с полноценной ванной. На полу везде ковролин.

В отеле два ресторана. Но кушать можно по-моему ходить только в один. У меня был полный пансион. Мне понравилось, хотя я весьма привередливый к еде человек. Много диетической еды. Все вкусно, не пресно. При входе в ресторан спрашивают из какого вы номера и отмечают.

Минус на мой взгляд расположения отеля именно в его удаленности и то что он на горе. Хотя проживающие в отеле могут бесплатно пользоваться фуникулером. Очень удобно, т.к. ходить по «КарлоВаровским горам» иногда весьма сложно)))) Учтите что все источники находятся внизу вдоль главной улицы.

Трансфер.

От аэропорта Карловых Вар на машине примерно 15 минут. От аэропорта Праги 1,5-2 часа на машине. Дорога кстати хорошая. Никаких неприятных ощущений не вызвала.

Экскурсии.

Однозначно и как можно больше берите экскурсий!!!! Стоят они относительно не дорого. И из-за особенностей расположения города можно поехать почти в любое место!! Советую брать не в отеле, а на улице. Сама ездила! Проверено, не кидают. Просто супер! Брала у фирмы «Экскурсии с Игорем» Там все про него знают и если спросите покажут где находится. Очень интересно и комфортно. Я ездила в Прагу, Мюнхен и по чешкому треугольнику. Хотелось бы еще. Но я была мало дней и не попала на что хотела. Советую даже заранее озадачится этим вопросом и даже можно договориться заранее на интересующие Вас экскурсии.

Огромный минус отелю, это то, что если постояльцы берут экскурсию не в отеле, которая идет в воскресенье, то с утра вас не покормят и сухой поек не дадут. Весьма обидно. Кстати это тоже касается если у вас ранний выезд из отеля, до начала работы ресторана. Я за два дня договаривалась с менеджером, чтобы мне дали хотя бы бутерброд (у меня выезд был в 07-00 утра). В итоге покормили – бутербродом и яблочком)))

Лечение.

На эту тему ничего сказать определенного не могу. Массаж понравился, укольчики в спину тоже, грязевое обертывание - забавно. В остальном я не тот человек, который может оценить качество лечения))))

Итог.

В целом советую и отель и Карловы Вары!!!! Однозначно!!! Очень красиво!!! Каждому конечно свое, но стилистика отеля – это мое!!! Все понравилось, спасибо. Я бы приехала бы еще раз, но вот только бы без лечебных услуг (не знаю можно так или нет).

Добавлено 05.11.13 17:02 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 15.11.13

Уважаемая госпожа Оксана,
мы очень рады, что Вы в Чешской Республике выбрали именно Карловы Вары и для размещения доминанту города – отель «Империал».
Нас обрадует, что видны немалые инвестиции, вкладываемые не только в оснащение и комфорт номеров, а также в отель и его окрестности.
Как Вы уже написали, кроме гостиничного кафе Café Vienna и ночного клуба Club Imperial гости могут пользоваться также и 2 гостиничными ресторанами - Restaurant Prague или Restaurant Paris.
Доминантное местоположение отеля «Империал» на холме над Карловыми Варами влечет за собой более длинный путь к источникам, которые находятся в долине. Гости, приезжающие на путевку, однако могут бесплатно пользоваться транспортом посредством фуникулера от парка отеля прямо в сердце Карловых Вар, причем эта дорога длится максимум 2 минуты.
В случае, если в рамках Вашей путевки хотите поехать в экскурсию, рядом с рецепцией находится отдел Concierge, где коллеги готовы предложить Вам широкий выбор не только экскурсий, но также и культурных, спортивных или других мероприятий, чтобы Вы могли насладиться путевкой у нас.
Пакеты с холодным блюдом в настоящее время предлагаются к подобранным экскурсиям всем нашим гостям, причем можно выбрать из нескольких видов багет.
Мы совершенно убеждены в том, что Вы снова вернетесь в отель «Империал» и подтвердите Ваши слова хвалы.
С приветом
Милослав Смрж, Sales&Marketing Manager, отель Империaл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (9)