АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5226
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
26.10.13 - 04.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда мечта становится явью...

Первые, кого мы увидели в аэропорту, были представители отеля, встречающие нас.Вода,влажные полотенца . Сам трансфер до отеля 40 минут. Можно ехать самим на такси- оплата по счётчику.

Вот наконец-то мы и в Винперле!

Бронировали отель в сентябре. Списывались с ресепшеном по электронке, и , по приезду, выяснилось, что наши номера ещё не готовы...Вернее, готов только один из двух. С него и начали заселение. Пока осмотрелись(минут 10...) убрали и второй.

Я заранее перенесла наш ланч с последнего дня на день прилёта.По правилам отеля,в день приезда положен только ужин.

Отель очень красивый, всюду композиции из цветов -флорист в отеле профи.Сад выше похвал.

Кухня просто изумительная. Мясо страуса, крокодила,тушеный угорь,рыбы- мяса-птицы видов 10, гарниры, овощи, десерты, фрукты, хорошее вино.Всего не перечислить...Каждое блюдо -шедевр.Супов на завтрак-обед- ужин 3-4.Вкусненький супчик Фо- специи добавляешь сама,так что все претензии по остроте себе же. Сыночку давали рисовую похлёбку с курицей,свининой,говядиной,крабом. Еды для малявок полно: тушеные,свежие овощи,картошка- жареная,вареная ,пареная,макароны-любые,яйца,хлопья,каша,фрукты...

В отеле много семей с детками. Всё для малышей продумано. Удобно. Хорошая детская комната. Знакомые ребята отдавали сразу обоих деток няне-им нравилось. Нам было не нужно.

Есть в отеле волшебное место-пагода. Почему-то нас отвезли туда только с третьей настоятельной просьбы...Можно посещать с 9 до 16часов.Одежда соответственная.Но там дадут халатик,если вы не готовились заранее.После всех храмов и монастырей,посещенных в Нячанге и Далате, Truc Lam Pagoda (Трук Лам Пагода)произвела сильное впечатление. Пагода "молодая", построена в 2007-2008 годах, но тем не менее интересная. Доехать туда можно на тук-туке, а можно подняться по лестнице с пляжа. Тук-тук довозит к воротам храмового комплекса.Пагода Truc Lam построена в традиционном стиле храмовой архитектуры севера: крыша из черепицы в виде лодки, украшенная фигурами журавля и дракона. Сооружение украшают многочисленные истуканы, панно и высеченные в дереве стихи, покрытые позолоченным лаком.

Дорожка проходит сквозь густую аллею вечнозелёных деревьев и кустов, тишина, свежий воздух пение птиц наполняют это место неповторимыми эмоциями и чувствами. Повсюду стоят таблички с цитатами, композиции с бонсаями в красивых кадках.Тропинки в саду выложены галькой и крупными плоскими камнями.

Справа от пагоды, в саду, расположилась статуя Богини Милосердия, в правой руке она держит иву, в левой – поднимает кувшин. Её взгляд устремлён на море. Фигура богини сделана из белого камня Нгье Ан, ее высота – 8 метров. Пьедестал в виде морских волн имеет высоту 4,3 метра, она сделана из железобетона (общая высота составляет 12,3 м). Открывается красивейший вид на природу и огромное синее море.

Пагода состоит из нескольких зданий. Богатое убранство,везде чистота,фонарики,колокольчики музыка ветра издают нереальной красоты звучание. Мы услышали мелодичный голос из храма и пошли на него.Службу вёл один монах.Когда он закончил,подошел к нашему маленькому сынишке(1,5 годика),и они о чём-то стали беседовать...

Отдельно есть дорожка к колокольне,где большой колокол ,и можно загадывать желание,оставлять записки.

Это место какое-то блаженное.Сюда нужно приходить надолго,что б помидитировать.

Ещё нам очень понравилось световое шоу «Поющих фонтанов».

Про развлечения на острове напишу отдельно.Территория огромная, для гостей отеля пользование всеми опциями бесплатно. Одним словом, если есть мечты об отдыхе, они воплощаются в Винперле!

Рекомендую всем.

Alena1971 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.13 05:28 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 07.11.13

Алена, добрый день! Я бронироала отель через агоду, подскажите как перенести ланч со дня отъезда на день прибытия. Спасибо!

13:04 17.11.13

Evgeniya, напишите своё пожелание по вот этому адресу: resa1@vinpearlresort-nhatrang.com, это адрес "Reservation Team"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena1971 (3)