АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 12877
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель - а просто сказка!

Всем доброго времени суток!

Были в этом замечательном отеле в октябре 2013г. Ездили тремя парами, молодежь от 25 до 33 лет. Заселялись по-разному: мы с мужем и еще пара брали Хомеймун сьюты, а наши друзья жили в Привеледж номере.

Немного про номера - здесь в отзывах про них мало написано:

1. Хомеймуны - замечательные 2х комнатные номера. Спальня с гигантской кроватью и очень удобным матрасом, красиво украшена балдахинами, с ЖК телевизором и всеми удобствами. Вторая комната - гостиная зона. С диванчиком, столиком, телевизором, набором для кофе/чая и разными шкафчиками. Ванная комната отделана плиткой - просторная и удобная. Все комнаты ежедневно декорировались фигурками из полотенец и лепестками цветов. Отдельно хочу отметить балконы - в хомеймунах они сделаны как внутренние дворики. Оборудованы столиком со стульчиками, 2мя лежаками и ванной с горячей холодной водой. Территория огорожена густой растительностью и можно не стесняясь нежиться в ванной под звездами. В комнате бесплатно имеется сейф, минибар, халаты, утюг и доска. Вобщем все удобства для беззаветного утдыха. Отдельные бонусы для всех жителей хомеймунов - футболки (кстати очень классные!), бесплатный массаж, завтрак в постель и еще какие-то скидки в магазинах. Заселиться в эти номера можно даже не имея свидетельства о регистрации брака, т.ч. всем парочкам настоятельно рекомендую брать именно эти номера, разница в цене там минимальная.

2. Друзья наши жили в номере категории Привеледж - веселенький оранжевый однакомнатный номер. Полностью оборудован всеми удобствами, аналогичными хомеймунам. Только поменьше и нет бассейна на терассе.

Жителям номеров категории Привеледж и Хомеймун - везде на территории отеля бонусы: выделенные зоны для питания, отдельный администратор, отдельная зона на пляже с самым лучшим входом в море - рядом и душ, и зона аква развлечений и ресторан для ланца и обеда. Мало народу и тихо. Аниматоры сюда не доходили, что очень радовало.

На общем пляже тоже есть зона без анимации - но с утречка они все-таки заходили туда поздороваться со всеми. Но зато там рядом бар, работающий с 8-30))) В баре на пляже самый вкусный кофе и блинчики. Стоило оставить там один раз 10 долларов чаевых и нас всегда обслуживали без очереди и делали самые вкусные коктейли.

Вообще вся территория отеля очень удобная - много разных корпусов среди густой растительности. Все подстрижено, ухожено и очень красиво. Хоть нас и заселили в самое начало отеля около ресепшн, прогуляться до пляжа было одно удовольствие. Вся инфраструктура, кроме спортивной, состедоточена возле центрального бассейна рядом с пляжем, в пяти минутах ходьбы от ресепшн.

Там и рестораны и бары и развлечения и шоппинг. На территории есть все для прекрасного времяприпровождения, цены на платные товары весьма адекватные, т.ч. не надо никуда ходить или ездить.

Кормили нас просто как на убой! Не важно в общем ресторане или в аля-карт - всегда было отменное обслуживание и вкусная разнообразная пища. Утром всегда фреши, фрукты, сладости и более плотная еда. Обед и Ужин - интернациональные кухни - или выбранное направление аля-карт ресторанов.

Персонал в отеле просто потрясающий - в лобби все поют и танцуют, всегда все улыбаются, заказ приносят быстро и не клянчуют чаевые. В ресторанах все повара в головных уборах, официанты опрятные и аккуратные. В общем за гигиентой там следят.

При отеле потрясающий пляж - карибы рулят! Чистое лазурное море с песчаным входом. Легкие волны, на которых мы катались весь отдых.

Про экскурсии особо сказать не могу - мы ездили только на одну, на о. Саона. Впринципе понравилось, сделали много красивых фотографий в городе художников и на самом острове. Плавали с морскими звездами. Экскурсия на целый день. Стоила 175 долларов на человека. Съездить куда-нить советую, т.к. через недельку отдыха хочется сменить обстановку.

Мы были там 10 дней - и могу сказать только одно - мало! Хочется туда вернуться, т.к. это место запало в душу. Ранее мы были в Мексике, в Тайланде, на Кипре, в Турции, в Египте - везде все по-разному, отдых он и есть отдых. Но Доминикана - рулит!!! И этот отель из тех, куда хочется вернуться.

Конечно там нет супер диско клубов или мегамоллов для шоппинга (а они нужны на карибах?) - зато там есть море, пальмы, солнце, вкусные коктейли и отличное настроение!!!

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 08.11.13 18:02 (4 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 27.01.14

Здравствуйте, Александра. Уточните, пожалуйста, какой Хонемун у Вас был (простой или сьют)? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (8)