АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7477
Фото: 63
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
16.10.13 - 26.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, оправдал ожидания

Отличный сервис! Персонал вежливый, улыбчивый, и русский язык не забывал) Сразу скажу, что все мелкие недочеты отеля были забыты в последний день, когда долбаная украинская авиакомпания отложила рейс на 12 часов, а гребаный туроператор из той же страны даже не позаботился предупредить об этом туристов – так вот, нам оставили браслеты и разрешили пользоваться системой all inciusive до последнего. Такое гостеприимство в Египте видела в первый раз) За что отдельное спасибо отелю!

А теперь детали...

Отель компактный, территория небольшая, но уютная. Чисто, красиво. Восхитителен в сумерки, когда включают свет))

При заселении номер дали с видом на пустыню, но в отеле половина таких номеров, так что, по-моему, обижаться нечего) Заметила, что не работает телевизор - носильщик сказал, что передаст другу, и он придет и починит. Пришел друг, посмотрел… потом сказал, что передаст другу, и тот придет и починит)) Пришли еще два друга, минут 30 общались, вяло изображая телемонтеров, и (о чудо!) телевизор заработал))) Наверное, проще было самой)

Убирали всегда хорошо, доллар оставляла через день, крутили-мутили сюрпризы из подручных материалов. Кстати, однажды оставила открытым сейф, вечером увидела – обомлела, представила самое худшее) Ни доллара не пропало! Вот это добросовестность, я понимаю))

Самая большая неприятность была с водой – постоянные перепады напора и температуры. То в кипятке моешься, то холодненькой, бррр.

Еда как обычно - все вкусно, красиво, и всегда было из чего выбирать. Очередей не было, проблем с пищеварением тоже) Сладости, коктейли… Похудеть не получилось…

В ресторанах официанты просто милахи) Провожали к столику, предлагали напитки, убирали моментально... А какая у них традиция поздравлять именинников!.. В общем, че рассказывать, сами увидите) Но знайте, если к пиццемену без очереди подойдет араб, то вашу пиццу с невинным лицом отдадут ему, а вы прождете следующую еще 15 минут)

Автобус на пляж ездит пару раз в час, предпочитала ходить пешком, смысл ждать – до моря спокойным шагом 15 минут. Ходить не напрягало, но на вторую линию больше не поеду, все-таки sea view это кайф… Еще убило, что пляжное полотенце выдали в номере при заселении и его приходилось каждый раз таскать с собой на пляж и обратно. К тому же не каждый день получалось менять.

Пляж не понравился. Тесно. Лежаков много, стоят друг к другу близко, корзин от ветра нету, в общем, неуютно. Зато с местами проблем никогда нет. Хотя пляж огромный, хороший песчаный вход в море только у пляжа 5*-го отеля, купаться все ходят туда, в итоге в воде тоже людно. Я любила уходить купаться влево от отельного пляжа, там пока незастроенная территория, пустой берег, почти нет людей, и мноооого-много кораллов и рыб)) Вот это кайф!) Особый шарм пляжу придает и забор с табличкой, указывающей, где загорать гостям со второй линии))

Анимации двойка! Решительно была настроена заниматься зарядкой, аквааэробикой и танцами. Не звали! На пляж отелей-четверок нога аниматоров не ступала, им было не до нас. Вообще, компания аниматоров почему-то мне всегда попадалась на глаза видимо сильно уставшей после вчерашнего, и мирно отдыхающей в теньке. Кошмар-кошмар…

Зато на пляже неплохой бар, в котором улыбчивые бармены умеют делать несколько коктейлей, и даже подавался обед, так что не было необходимости возвращаться на обед в отель.

В общем, если вы не имеете ничего против второй линии и вида на пустыню из номера – смело можете ехать, отель очень достойный. Но рекомендую все-таки для спокойного отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

нАан оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.11.13 00:48 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 13.11.13

пляж отеля 4*, а не 5*, но это мелочи - команда русскоязычных аниматоров работает на территории отеля Гарден, в Висте анимация франкоязычная и только у бассейнов, об этом вас должен быть предупредить турагент(((

12:27 20.11.13

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, с каким туроператором Вы летели из Киева?

10:42 26.11.13

Ирина, летала через Join Up

10:53 26.11.13

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация