АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.10
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 33
Читательский охват: 15135
Фото: 123
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
24.10.13 - 08.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых на Занзибаре

Отдыхали с подругой в октябре-ноябре 2013 года. Идея поехать на Занзибар возникла еще за год её осуществления. Остановили свой выбор на мини-отеле White Villa, о чем, естественно, ни разу не пожалели.

Встретили нас в аэропорту, доставили до пункта назначения и сразу же заселили в прекрасный двухместный номер. Номера там, кстати, разделяются по цветам: красная, зеленая, оранжевая и т.д. комнаты. Наша была красная.

Территория небольшая, но очень уютная и ухоженная. Постоянно чистят, подметают, убирают, поливают, что-то делают, в общем, без дела не сидят. Но все это настолько ненавязчиво, что ощущаешь себя как у себя на даче. О чем никогда не забывают напоминать хозяева, говоря: вы дома, делайте, что хотите. )

Завтраки каждый день чередовались. Постоянно фрукты, чай, кофе, свежевыжатый сок. А вот, так сказать, основное блюдо чередовалось: яичница, булочки, каша... Мы часто недоедали, слишком уж сытно было. На обед и ужин заказывали по меню, разнообразные и вкусные блюда. Спасибо повару )

Обслуживание. Я бы даже не назвала это обслуживанием. Будто к другу подошел и попросил подать что-нибудь. Настолько уютная и дружественная атмосфера там царит. Все стараются помочь и улыбки, улыбки, улыбки.... Непередаваемое ощущение. Особенно вспоминаешь эти счастливые лица после того, как возвращаешься в серые будни.

В, общем, спасибо большое персоналу мини-отеля White Villa за чудесный отдых!!! Рекомендую для обязательного посещения! ))))) И желаю отдохнуть так же прекрасно, как и мы! Акуна матата!

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив на пляже Уроа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Уроа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Красная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

В таких домиках располагаются комнаты

Добавлено 12.11.13 09:58 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 10.04.14

Анна Добрый вечер подскажите пару вопросов, питание брали полностью в отели или есть кафе за пределами отелями. Как обстояло с отливами, приливами и пляж, действительно хороший, чистый песок? Спасибо.

09:11 11.04.14

Здравствуйте, Артём. Питание мы в основном брали в отеле, хотя пару раз ужинали в кафешке неподалеку. Завтраки в цену были включены, и в основном, мы брали только ужины. Дело в том, что завтраки там такие убойные, что нам хватало до вечера.
По поводу отливов. Все зависит от фаз луны. Смотря в какое время вы приедете. Мы понимали, что едем на океан, и вода в любом случае будет уходить. Но первую неделю (а мы там были 14 дней) отливов не было вообще! Мы даже подрастроились сначала, очень хотелось найти звезды, ежиков и другую живность. Спустя неделю океан стал уходить. Но я бы не сказала, что это доставляло нам какие-то неудобства. Дело в том, что отливы происходят не так, что раз, и воды нет весь день. Они там два раза в день. Соответственно, и полный океан так же два раза в день. Наплаваться хватало, и дискомфорта мы не испытывали абсолютно никакого. Справедливости ради скажу, что были мы на пляже Кивенгва. так вот так там отливы, дак отливы. А на Нунгви хоть и не сильно уходит вода, но такой муравейник, как в Анапе в пик сезона.
Пляжи на Занзибаре удивительной красоты. Скажу по правде, я таких красок океана не видела никогда и нигде. Как будто бегунок контраста кто-то на максимум перевел. Вообще, там релаксовое место такое, но и тусовку можно найти. Мы нашли)
Кстати, по поводу солнца. Аккуратнее с ним. Я в первый же день получила солнечный удар. Просто в водичке поплавала подольше! Головной убор обязателен!Подругу два раза после меня накрывало.
Удачной поездки! )))

18:37 11.04.14

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)