АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 078
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Закинфе с подругой с 8 по 18 сентября 2013 года...

Отдыхали на Закинфе с подругой с 8 по 18 сентября 2013 года. Впечатления от отеля только положительные. Кому интересны тусовки, шум, гам и прочий тарарам там будет скучно. Отель предназначен, в первую очередь, для спокойного, размеренного отдыха. Около отеля маленький песчаный пляж, вход в воду великолепный: песок, до очень большой глубины мы так и не добрались. Как маленький бонус - "бесплатный фишпилинг": чаще всего с утра в море появлялись маленькие рыбки, которые любили покусывать купающихся за пятки и прочие места, но все это было не больно, а скорее забавно.

Мы приехали в отель в 9 часов утра, сразу получили ключи от номера: 2-й этаж, вид на море. Номер небольшой, но чистенький, уютный, новая мебель. В ванной: душ, большое зеркало. Из косметических принадлежностей только мыло. Номер убирали каждый день, постельное белье, полотенца менялись каждые два дня. Есть холодильник, телевизор. Есть кондиционер, но нам он не понадобился: балконная дверь все время была открыта и спать было очень комфортно. Самый большой минус - это комары, поэтому рекомендуем брать любые средства от этих кровососов.

В отеле только завтраки. Для кого-то они покажутся однообразными, но мы думаем, что и дома наши завтраки не готовятся поварами из мишленовских ресторанов. На завтрак предлагались: творог (очень вкусный), три вида джема, ветчина, сыр, нарезка овощей для салата, яичница, вареные яйца, два вида хлопьев, горячее и холодное молоко, кексы, потрясающе вкусный хлеб, сливочное масло, арбуз, чай, вполне приличный кофе. Так что голодным уйти было сложно.

На Закинфе остаться голодным вообще невозможно. Обедали мы в тавернах. Особо отметим "Зорбас" и "Дионисиос". Все вкусно и очень-очень огромные порции. Поэтому, если вы являетесь двумя субтильными дамами, то хватит и одной порции на двоих.

Теперь об Аргасси. Действительно, по сути это небольшая деревня. Одна улица тянется вдоль моря, там расположены отели, таверны, магазины. Магазины, конечно, не предназначены для шопинга: сувениры, пляжные принадлежности Около отеля располагается весьма приличный супермаркет "Зеленая лягушка". Вторая улица идет от моря вверх в гору, на ней расположены более новые отели, там уже и "все включено", и веселье до утра, но до пляжа надо шагать и шагать.

О самом острове. Закинф - это кусочек рая на Земле. О море хочется слагать стихи. Когда показываем фотографии знакомым, сразу говорим что никакого фотошопа нет. Цвет воды описать невозможно и при этом потрясающая чистота. Мы брали обзорную экскурсию по острову с посещением Голубых пещер. Даже если вы едете на остров без детей отправляйтесь в парк Аскос. Местные енотики это чудо! Получите от кормления этих очаровашек столько положительных эмоций, да и сам парк весьма милое место. Лучшие пляжи острова расположены на Василикосе (пляж Св. Николая, Геракас). Пляжи огромные, песчаные.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

И все это греческое гостеприимство

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна "Зорбас"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Одной все это сьесть невозможно

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна "Дионисиос"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная жизнь Аргасси

Фото туриста отеля

Отель

Одна из улочек г. Закинф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная площадь столицы острова

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная столицы Закинфа, тоже Закинфа

Фото туриста отеля

Прочее

Идем к отелю по главной улице

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Геракас

Показать еще
Добавлено 12.11.13 14:38 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв