АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2329
Фото: 7

Бронзовый статус

2 329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
21.12.11 - 31.12.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Здравствуйте. Никогда раньше не писал отзывы, поэтому извеняйте, если не будет никакой связи между предложениями )))...отзыв решил написать спустя практически 2 года-появилось немного времени, да и не без участия ностальгических воспоминаний.

Летали в Тайланд по Фортуне с Натали Турс. Я очень переживал, что попадется плохой отель, т.к. в декабре 2011 года отдали за путевку, как я считаю, очень недорого, за 2х человек за 10 ночей 48000р. Сейчас постоянно мониторю цены на Тайланд (Пхукет) и не могу встретить ничего подобного, попадается только Патая (отели намного хуже данного).

По приезду в отель был приятно удивлен, тк отель очень уютный, номер дали неплохой с видом не во двор, конечно, но не на дорогу. Как потом выяснил, номера с видом на бассейн стоили на порядок дороже...

Отель расположен достаточно далеко от пляжа, но это совсем не напрягало. Да особо и сравнивать было не с чем, в Тайланде был первый раз. Но смотрю фото Патаи, и думаю что туда не хочу, там грязно и гораздо больше кипиша. купаться в патае нельзя...

В отеле только завтраки, обед и ужин за свой счет. Завтраки неплохие, хоть и однообразные. Очень вкусная выпечка и кофе хороший. Приятно было завтракать, сидя за столиками с видами на бассейн.

На протяжении всего отдыха в тайланде, я чувствовал себя там очень комфортно, присутствовало даже какое то чувство уюта, кипишь весь (который чувствуется в 1 день) отошел на задний план. Так хорошо и приятно было понимать, что в родном Екатеринбурге -30 градусов, все ходят укутаные в шубы, а я тут в шортах и сланцах сижу в кафе с видом на море и кушаю рис в ананасе )))).

Очень понравилось в Тайланде густая растительность. На пляжах все зелено, куча деревьев, кустиков, цветов...очень красиво.

Вернусь к отелю. В отеле русских практически нет. В момент нашего отдыха наблюдал 2 или 3 пары помимо нас. Много немцев, китайцев. Кроме внутреннего двора с бассейном, территории у отеля нет, но все что есть, этого более чем достаточно. У бассейна всегда есть места. В основном там находились люди с детьми и пенсионеры. Мы предпочитали море и поэтому у бассейна проводили очень мало времени. И вообще тайланд-не отельный отдых. Мы постоянно где-то носились, очень много там интересных экскурсий.

Номер был хороший. Все необходимое было и все работало. Все пополнялось и менялось во время.

Отель советую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.11.13 11:51 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)