АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1462
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули)))

Отдыхали с женой и дочкой (10 лет) в конце октября - начале ноября 2013г.

ЭТО - РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень тихо, спокойно и комфортно.

Жили в первой линии (домик 1/4). Пегас не дал забронировать первую линию и поэтому путевка была sea view, но по прибытии заселили прямо к морю))) Абсолютно бесплатно.

Территория отеля - компактная и очень уютная.

Домики - очень уютные, спроектированные и сделанные для комфортного отдыха.

Ресторан - супер:

завтраки выбирали по меню (есть на фото) - все очень вкусно;

основное меню - повара заслуживают высшей оценки, попробовали почти все.

Дочь в последние дни заказывала в основном стейк из крокодила (750 бат), мы с женой в восторге от лобстеров (3 или 4 варианта) (цена по весу, у нас выходило от 900 до 1400 бат).

Манго шейк лучший из того, что пробовали в Тае.

Да и все остальные блюда, которые заказывали на высоте.

Сервис - очень вежливый и отзывчивый персонал.

Спа - HONAKO нам всем понравилось, даже я попробовал))

Массаж - делали три разные девушки, все немного по-разному, но одна особенно понравилась (сразу нашла на спине проблемные места и за неделю существенно подправила мне здоровье) к ней и ходил.

Море - первые два дня было мутным (наверное из-за дождя), потом дней пять отличное (чистейшая вода), а потом приплыли медузы((( и мы плавно переселились в бассейн (хороший бассейн, но основной кайф - это вид на море и плюсом что захочешь из ресторана тут же), а за день до отъезда на горизонте зашвартовался круизный лайнер и через пару часов к берегу приплыл жуткий мусор. Персонал отеля сразу начал его убирать, но как они с этим справились мы не увидели, поскольку пора было уезжать.

В этот раз решили, что будем отдыхать не экономя. Для этого нам хватило 2,5-3 тысячи бат на человека в день (обед, ужин, напитки, массаж и спа в отеле). Алкоголь заказывали пару раз в ресторане (коктейли), а так купили вискарь и шампанское в 7/11. Кстати из отеля бесплатно возят на такси в ближайший 7/11 (спросите на рецепшене).

P/S: не советую ездить с Пегасом в совмещенные туры. Нас из этого райского места привезли на Пхукет в жуткий отель, но это уже другая история.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Вадим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.13 19:59 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 19.12.13

Вадим, доброе время суток!
Огромное спасибо за отзыв! На него и другие отзывы и опирались при выборе курорта. Теперь убеждена, что отель не разочарует. Правда у нас бунгало самое простое на третьей линии. Есть ли возможность за доп плату на месте решить вопрос с размещением на первой или второй линии?
Расскажите об экскурсиях, достопримечательностях о. Самуй. Посоветуйте, куда стоит/не стоит ехать? У нас ребенок 5 лет.
Едем в этот отель в январе 2014 по той же программе, видимо, что и вы. От Пегаса через пхукет. Поделитесь, пожалуйста, отзывом еще о размещении вас и проживании на пхукете. Сами мы на пхукете уже не раз бывали, но всегда в хороших отелях. Боюсь представить, куда за селят нас в этом туре.

07:32 20.12.13

По размещению думаю на месте договоритесь, если будут свободные домики. Главное не стесняться - персонал очень дружелюбный и хозяин (русскоговорящий) бывает в отеле почти каждый день. И у них есть сайт, можете списаться с ними заранее, его администрирует русскоговорящая девушка (так наверное лучше). Но если честно сначала посмотрите надо оно или нет. До пляжа от третьей линии метров 30, есть конечно неописуемый кайф на первой линии, когда глаза утром открыл и море перед глазами и т.п.
Про экскурсии не подскажу - мы не ездили - хотелось тишины и покоя, поэтому за неделю так и не выбрались. Спросите на рецепшене - наверняка подскажут, а судя по одному из отзывов, могут и покатать по острову за отдельную плату.
Про размещение на Пхукете - лучше отнестись философски и найти с кем созвониться по месту, чтобы переехать в другой отель. У пегаса на пхукете есть 4 базовых отеля 4-ки (видимо самые дешевые). Когда мы прилетели нас разместили в PGS Hotels Casadel Sol 4* , не понравилось, но были там всего 2 часа ночью, поэтому сильно не заморачивались. Хотя надо сказать, что расположен он в хорошем месте на Кате. На обратном пути нас заселили в At Panta Phuket 4* (отзывы почитайте - все правда, только крыс не видел). Поспали там ночь и уехали на Карон за свои (нам повезло - минигостиница за 1300 бат в сутки номер на семью). Так, что можете подстраховаться и забронировать себе отель на обратный путь.

22:35 20.12.13

Вадим, спасибо за ответ!
Мда... Конец отпуска вполне может быть омрачен туроператором( надо было все же брать с пере летом прямой тур на самуи. Но теперь, зная чего ожидать от Пегаса, будем подстраховываться.
Подскажите, где и как можно найти недотрогой отель. Какая система бронирования? Возможно ли бронировать без предоплаты? Трансфер в аэропорт вас забирал или вы самостоятельно потом уже с карона добирались в аэропорт? Как до вас доводили информацию о вылете? Ведь вы же были в другом отеле...
Прошу прощения за назойливость. Мы не путешествовали самостоятельно, поэтому страшновато и непонятно многое по брони)))

22:37 20.12.13

И еще вопрос: комары... Досаждали? На пхукете нас изгрызли в первый же вечер. Поэтому все возможные репе ленты пошли нам в подмогу. Стоит ли везти из дома фумигатор, или магазин, что поблизости, достаточно насыщен товаром?

20:38 21.12.13

Думаю возить подобные вещи лучше всегда с собой. Хотя, если не ошибаюсь, в севен элевен все это всегда есть. Мы всегда берем и на ночь в розетку - лучше лишний раз подстраховаться - тропики все таки.

10:44 22.12.13

Комары были, но особо не досаждали - в отеле на всех окнах и дверях сетки. Поэтому репелентами не пользовались. 7eleven рядом маленький - может и не быть того, что нужно. В нашем случае отель нашли соседи, у них знакомая девушка живет и работает на Пхукете. А так если заранее бронировать, то большинство знакомых делает это или на сайтах отелей или через www.booking.com

16:51 22.12.13

С карона в аэропорт забрали без особых проблем (правда пришлось дойти до соседнего отеля). Главное гида предупредить.

11:27 16.07.14

Добрый день!
Едем в этот отель на следующей недели, подскажите помните ли Вы кто Вам делал хорошо массаж, т.к. одна из целей поездки поправить здоровье.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)