АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 16338
Фото: 59
Отдыхал Парой в
марте 2013
05.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно отель в этом деле не главное, но всё же...

С самого начала как то не задалось, на рецепшн выдали электронный ключ, поднялись на седьмой этаж вставили, не работает, спустились, юноша его вроде бы намагнитил отдал, опять поднялись, опять не работает, спустились, на этот раз он пошёл с нами, поднялись, вставлял он его и так и эдак, не работает, спустились, после всего, намагнитил другой, опять поднялись, на этот раз заработало и мы попали в номер.

Номер достаточно просторный с двумя кроватями тумбочками зеркалом столом и телевизором. Очень тесная душевая кабинка и душ с непонятными регулировками, течёт то горячая, то холодная, воду нужной температуры получить требуется большое искусство. В номере платный сейф.

У нас были только завтраки, но шведский стол был великолепен, еда разнообразная, множество всяких копчённых и жаренных вкусностей, йогурты, джемы и прекрасный кофе разных способов приготовления и даже фрукты, короче еда, это ,пожалуй, единственное что достойно внимания в этом отеле.

Обещанного бесплатного бассейна не оказалось вообще, а баня платная и проход к ней через тренажёрный зал с потными качками, которых довольно много и все с любопытством на тебя глазеют. Короче этим удовольствием мы так и не воспользовались, а после горки принимали душ в номере и посетили Кальдео. Нам вполне хватило.

Отель находится на окраине Андорра Ла Велла, до горки ходит бесплатный автобус, идёт около получаса туда, а обратно подольше, пока всех развезёт, забирает он нас первыми а привозит последними. До центра Андорра Ла Велла минут 20 пешком, но прогулка приятна.

Персонал в отеле постоянно меняется, очевидно очень большая текучка, за время нашего пребывания в этом отеле сменилось четыре! консьержа. При этом одна пожилая дама была из России.

Общие впечатления об отеле сложились не очень приятные, персонал абсолютно безразличен, исключение составляет ресторан, здесь всё приветливо и мило, расположен слишком далеко, да и при сравнении оказался не таким дешёвым.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на подходе к отелю.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Автобус на горку останавливается перед перекрёстком в 5 минутах от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Переулок рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Холл седьмого этажа с видом на Андорра Ла Велла

Фото туриста отеля

Отель

Парадный подъезд отеля

Добавлено 19.11.13 12:31 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 04.10.18

Питание там действительно хорошее, ужины тоже выше всяких похвал - большой выбор и вкусно! Номер у нас был правда маловат, но это не самое главное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vezdevool (15)