АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
28.01.13 - 10.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с мужем с 28 января по 10 февраля.

Изначально планировали попасть в другой отель, но получилось в этот. Разместили нас быстро, на все ушло примерно 15 минут.

1. Номер замечательный: по площади примерно 40 кв.м+большой балкон с лежаками, все очень уютно. Вид с балкона на бассеин и залив. На стене большой телевизор с русскоязычными программами. В ванной комнате-душевая кабинка.

2. Питание вполне хорошее. Всегда был рис:просто вареный белый и с разными специями. Омлет или яичница. Сосиски, ветчина, курица. Нарезка овощей: помидоры, огурцы, капуста, лук, морковь. Фрукты: ананасы, арбузы. Кексы, тосты, джемы. Чай, кофе, молоко, апельсиновый сок. Завтрак с 6.30 до 10 утра.

3. Приветливый персонал. На ресепшене одна девушка (может администратор) неплохо говорила и понимала русский. Мы к ней часто обращались.

3. Нам расположение понравилось. Тук-туки ходят постоянно, уехать можно в любое время. Рядом море (рекомендую выбирать отели на береговой линии(!), в любой момент можно искупаться, просто прогуляться вдоль берега, очень приятно обдувает ветерок, поэтому не так жарко, как на более отдаленных улицах. Еще мало машин вдоль берега.

4. Рядом много кафе, ресторанов. Голодными не останетесь.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.11.13 13:07 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв