АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 24214
Фото: 349
Отдыхала Парой в
октябре 2013
09.10.13 - 18.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем привет!

Мы ездили с женихом в Грецию с 9-18 Октября на о. Крит. Отдыхали в деревне Платаньяс, недалеко от города Ханья. Итак по порядку.

Долго решали куда можно поехать в Октябре. Европа уже холодно, Экзотика еще рано, к арабам не хотелось, решили попытать счастье в Греции. Выбрали Крит, тк там было еще довольно тепло по прогнозу. Долго выбирали в какой части Крита остановиться, в восточной, где много музеев или в западной, где чудо-природа, ПРИРОДА ПОБедила, тк мы из Питера и нас памятниками особо не удивишь. Мой жених очень привередливый и я долго искала отель. Остановились на Миноа Палас, тк нам понравилось расположение (30 мин до аэропорта Ханьи) все вокруг есть, хороший пляж и интерьеры. Списалась с отелем, спросила по стоимости и наличию мест, сравнила с предложениями Т/Ф решили, что летель с т/о выгодней. В отеле великолепная служба бронирования, пообщалась с девушкой, попросила дать хороший номер,тк это было романтическое путешествие, она была очень приветлива и отзывчива. Отвечала на все вопросы. При том, что я бронировалась не на прямую.

Так вот... Поехали с т/о Библио глобус. Перелет прошел хорошо... (Трансаэро) Прилетели вечером в районе 8. Было уже темно, по этому всей красоты не увидели, за то довольно тепло... Заселили быстро, номер был шикарный, на столе стояла бутылка вина и фрукты, все чисто и красиво, этим же вечером прошлись по отелю. Было пустынно. Сезон окончился по этому было мало народу. сходили на пляж... мелкий песочек, и теплое море!! Мы были в восторге, хоть бери и купайся.. но решили отложить это до завтра. Утром сходили на завтрак, отмечу, что вся еда очень вкусная, но однообразная, каждый день одно и то же, но есть из чего выбрать. Встретились с гидом, она предложила несколько экскурсий, не была приставучей. Мы хотели путешествовать на машине, но не хотелось связываться с уличными агентами.. решили брать у проверенных, все равно сэкономить не получилось бы, взяли тойоту приус гибрид. Очень рекомендую, тк ест очень мало топлива. Брали на 3 дня, тк отдыхали всего 7. за 3 дня на бензин потратили всего примерно 1000 рублей, при этом объездили почти все достопримечательности западной части. Были на Элафониси, Фаласарне, Ханье, Ботаническом саду, озере, разных бухтах, и в горах. Природа повергла в шок! там так красиво!! Все таверны, которые посетили, порадовали нас вкусной едой ДЕШЕВОЙ и приветливыми хозяевами. Везде все хорошо оборудовано для туристов. Еще были в бухте Балос, но ездили туда от т/о на пароме за 50 евро на человека на весь день, с посещением крепости Грамвуса. Тоже очень понравилось. С погодой нам повезло.. было + 27-30, и вода 24-25 градусов. облачно было только в последний день.

Немного про отель. Он просто шикарный.. много места, много укромных местечек, где можно посидеть, бассейны, 8 ресторанов, бары у пляжа. (Завтрак кстати у нас был почти на пляже!). Вся территория в цветах и разных растениях. Если вы будете брать номер с видам на сад или горы, ничуть не пожалеете. очень красиво! На пляже душ, мягкие беседки, лежаки, зонтики бесплатные.. всегда были свободные. вход в море песчаный без камней, на горизонте живописные горы и утесы. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Убирали хорошо, мы оставляли чаевые 2-3 евро... Единственный минус это когда открываешь балкон на ночь и если кто-то там сидит и разговаривает на соседнем балконе, то в номере все слышно. в нашем случае это была ПОЖИЛАЯ НЕМЕЦКАЯ ПАРА, КОТОРАЯ БУХАЛА И РАЖЛА ДО 3 ЧАСОВ НОЧИ!!! НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЕШЬ 45-ЕЕ =(( но если закрыть балкон их почти не слышно, а так все было просто класс! Мы с удовольствием поедем туда еще.. тк не были в СПА и ни в одном из рестораном.. ходили по тавернам, было интересней!! Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус перед дорогой

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус, комплекс бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

мягкие беседки на пляже отеля бесплатно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта без волн, недалеко от Аэропорта Ханьи

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта без волн, недалеко от Аэропорта Ханьи

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус

Показать еще
Добавлено 25.11.13 17:50 (3 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 13.01.14

Лена! Как дело с пляжем обстоит? С тремя детьми отдых удастся? национальный состав какой?
Как по поводу питания все включено? И как оцениваете (если употребляете, конечно) алкогольные напитки?
Заранее спасибо.
Мария

12:20 13.01.14

Мария, добрый день!
Если вы едете с детками, то вам лучше выбирать для заселения корпус не у моря, а через дорогу, тк там несколько бассейнов, грибок есть, территория зеленая, кафе и рестораны, теннис. те вы можете сидеть в баре бассейна, а внизу ваши детки будут плескаться в воде. (но она не очень-то и теплая была) от этого корпуса до моря 3-5 мин. (перейти дорогу и пройти по территории второго корпуса там тоже есть бассейн он большой, глубокий и холодноват.. у меня есть фото на него). Там слева лягушатник есть.
На пляже: есть лежаки, зонты, душ бесплатно, рядом кафе, у которого тоже много лежаков, так что мест достаточно и покупать что-то они не требуют.. на пляже песок крупный, есть полоса, по которой даже ходить щекотно =) вход в море хороший без камней с таким же крупным песком, через пару метров он становится более мелким. вход в море плавный но не мелкий, 5 широких шагов и тебе по пояс точно! В воде можно у берега увидеть маленьких мальков и максимум рыбок с палец, не больше! На других пляжах рыбки больше и красивее. Для детей развлечений не много, анимации нет. Недалеко от отеля вверх по дороге по направлению к Ханье есть что-то типо лунопарка, там аттракционы для маленьких деток, минигольф и тд. Идти мин. 10.
С детьми я рекомендую поехать на машине (если будете брать) на о. Элафаниси там очень мелко, теплая вода, белый мелкий песок, рыбки, СКАЗКА и в бухту Балос (НО только на пароме)
В этом отеле мы встретили только 1 рус. пару, очень много немцев, норвеги и тд

12:30 13.01.14

У нас были только завтраки.. тк в отель мы приезжали только спать... завтрак был очень хороший, еда вкусная и разнообразная.. различные мюсли, хлопья, йогурты, фрукты, яйца, молоко, соки, сладости.. выпечка.. в общем рай для детей.. есть что-то по существеннее. колбаски, сосиски мяско. Овощи, рыбка. СЫРЫ очень классные. Алкоголь не пробовали, тк почти не пьем.. да и на машине были... открыли только бутылку вина, которую нам при заезде подарили.. ну это Греция, там не плохого вина!

18:13 26.05.14

Только обнаружила Ваши ответы. Спасибо большое

01:08 06.06.14

Елена здравствуйте!
Тоже решили в свадебное путешествие в этот отель в октябре поехать,подскажите вы жили в корпусе империал?мы хотим империал с личным бассейном,но сомневаемся,не будет ли холодная вода в нем в октябре?
Как они там вблизи хоть выглядят?стоят ли таких денег?
Спасибо,если ответите!

18:16 14.08.14

вы забронировали номер? тоже присматриваюсь к нему BUNGALOW PRIVATE POOL

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация