АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 41
Читательский охват: 24287
Фото: 173
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можете смело ехать!!! Все супер!!!

Отель произвел очень хорошее впечатление! Остались очень довольны! Мы отдыхали с мужем вдвоем, а после нас ездили друзья с трехлетним ребенком и тоже остались очень довольны. Не слушайте никого, смело туда отправляйтесь!

Теперь по-порядку:

1. Заселение - приехали часов в 10. Сразу нам одели браслеты, объяснили где можно перекуситьи просили немного подождать. Чемоданы оставили на ресепшене, пока прогулялись, осмотрелись, поели, выпили )))) уже и время подошло заселяться. Дали хороший номер во втором корпусе с видом во двор, как мы и хотели.

2. Номер достойный, естьвсе необходимое: холодильн к, бесплатный бар, фен, тапки одноразовые, халаты (правда оба размера 46, так что на мужа не налез :)), мыло, шампунь, гель, бальзам, ватные диски и палочки.. Кстати отель поздравил нас как молодожонов (наверно из-за разных фамилий, а я просто паспорт не успела поменять). Шампанское, бокалы, фрукты, сладости и открытка - малочь, а приятно)))) Единственный минус - подушка. Она такая жестная и неудобная, что мнеприходилось спать либо без нее, либо на полотенце. Модно было взять другую, но за 3 доллара за сутки, кажется. Но это кто как любит.

3. Море классное!!!! Теплое, никто не кусался, правда заход галечный-на любителя, но есть два пирса для захода. Лежаков много, на всех хватает. Даже если большинство из них занято с утра всякой фигней (удивляюсь я людям дикарям и эгоистам), но все равно можно было найти парочку.

4. В бассейне купались один раз, т.к. предпочитаем море, но детей было не вытащить, постоянные развлекалки и горки.

5.Персонал приветливый. Все говорят по-русски, до самого последнего носильщика.

6. Еда! Еды было достаточно, круглосуточно и везде. Всегда можно поесть. Вкусные супы, мяса хватало даже мужу. Вот с рыбой беда: и впрямь одна жаренная селедка. Остальное понравилось, фрукты разные и вдоваль. Ресторан огромный, поэтому естественно нужно дойти до раздачи, но это не проблема на наш взгляд. Народу всегда много, но если поискать, то можно сесть, т.к. официанты молодцы и убирают быстро.

7. Алкоголь. Есть все. Мы пили в основном пиво, махито и вино. На ужине брали бутылку вина и уносили в номер))) так что проблем с тем, что вечером выпить не было. Вино кончно не айс, но питьможно. Крепкие напитки пили из дьюти фри. Один раз муж выпил водки, потом болел. Говорит, османы отравили ))

8. Wi-Fi бесплатный в лобби, новечером, когда все туда выползают, подключиться можно раза с 25го, когда ктонибудь выйдет. Поэтому муж ходил туда утром или в обед, когда все спали.

В общем все классно!!! Не сомневайтесь в выборе и отдыхайте с удовольствием!!!

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.11.13 21:00 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 28.11.13

Отправляйтесь , не сомневайтесь, вот благодаря таким отзывам, отдых в октябре нам с мужем был испорчен капитально. Да отель сам ничего, и питание не плохое, но вот номера это жуть!!!! Слышимость дикая, т.к стены гипсокартон, и вот таких товарищей, с вином в номере и не только было слышно по ночам ооочень отлично. Ванна покрыта грибком, воды не было напора совсем. И контингента орущего по ночам , тоже хватало. Лучше переплатить, и поехать в более достойное место!

22:23 28.11.13

Tatyanasik...неужели все так плохо? ? ? Подбираем варианты на след. год...Какой отель рекомендуете..в этой цен.категории???

11:52 29.11.13

Нет, не всё так конечно плохо, просто для нас была важна тишина, ну и конечно обычная нормальная ванна , как было всегда. Может это нам так не повезло с ванной, и все отрицательные отзывы по этому поводу, я к сожалению проигнорировала. Плесень, которую они закрасили краской, и она отваливалась нам под ноги, и напор, это кошмар, голову не промыть, и то холодная то горячая. Ну и конечно нам ооочень не повезло с отдыхающими, пьяни, причём похабной было много, жалко было обслуживающий персонал.Жили в номере 2318, а друзья 2218, всё один в один, только у них кондей работал отлично , а у нас вообще не работал, вонью какой-то дул, ЗДЕСЬ НАВЕРНО ТОЖЕ КАК ПОВЕЗЁТ! Если всё-таки поедите, просите 3 корпус, может там получше номера, и звукоизоляция, у нас был 2( за доп плату), но тоже шумно, всё слышно у кого чего)))) Отдыхаем 7 раз, но чтобы такие стены, недосып жуткий был. А сам, отель и территория понравились очень, и еда очень даже достойная, и детей есть чем накормить. А если официанта ещё прикормить , мы давали 2 бакса за ужином и иногда за обедом, то вообще будите как Вип. Не вернёмся, только из-за номеров, всё ост недочёты я написала в отзыве, по этому поводу. Ездим в Кемер отсыпаться, купаться, и дышать горным воздухом, поэтому нам точно не сюда. В этой цене посоветовать конечно не могу, все отели в которых отдыхали, были чуть дороже, и контингент смешанный с иностранцами, что тоже для нас теперь плюс))).

15:40 04.12.13

Уважаемая Tatyanasik, Вы, видимо, действительно попали не в тот отель и возможно не в ту страну. Возможно, если вам хочется тишины и покоя, то стоит выбирать курорты, которые предпочитают европейские пенсионеры, или отдаленные пустынные пляжи Вьетнама и т.д.??? А ехать в Турцию, в заведомо "русский" отель и ждать там тишины и покоя, по меньшей мере наивно. Либо платите в 2 раза и живите в элитном отеле. А на счет "и вот таких товарищей, с вином в номере ", то я Вас попрошу быть осмотрительнее в своих высказываниях. Не все люди, когда выпивают вино тихим вечером на балконе своего номера, при этом орут!!!

16:42 04.12.13

Как-то странно вы пишите,то в русском отеле ждать тишины наивно, то вы всё-таки оказывается, сидели тихими вечерами, и не орали?! Вы уж определитесь, а куда нам ехать и сколько платить, не Вам опять же советовать. Про Вьетнам согласна, но лететь из Москвы оч далековато, и не надо всё списывать на (русских), смотря какой контингентик соберётся, с нашими соотечественниками, прекрасно тоже можно отдохнуть. Просто не надо так навязывать своё мнение, не всем оно подходит, а Турцию полюбили, негативный опыт , тоже опыт!

15:24 09.12.13

По-моему, свое мнение навызываете Вы, Tatyanasik.... Написали бы свой отзыв и перечислили в нем все, что Вас не устроило. Кому это было бы интересно - его прочитали бы и приняли к сведению. Вместо этого вы написали целую кучу комментариев к чужим отзывам. Ну и кто после этого навязывает свое мнение???

17:03 09.12.13

Я пишу ,для того , чтобы люди были готовы к возможности столкнуться с возможными недостатками. Так как, большинство о них умалчивает, либо не сталкивался. Я , жалею о том , что не прислушалась ранее к чужим комментариям!

17:04 14.12.13

Возможность столкнуться с недостатками она всегда присутствует)))А если прислушиваться к негативным отзывам-то лучше вообще дома сидеть. Я не видела ни одного отеля со всеми положительными отзывами. как говорится: кому то щи пусты, а кому то жемчуг мелок)))Мы отдыхали в мае 2013 года, отличный запоминающийся отдых.Ездили с маленькими детьми, и никаких криков пьяных, ни плесени, ничего этого не было. Возможно повезло, а может мы просто такие позитивные-и нам всё самое лучшее досталось)))Кстати мы жили в 3 корпусе-смое лучшее место)В следующем году мы опять едем туда!!!уже путёвки на руках)))

21:21 15.12.13

У нас был 2 корпус, номера 2218 у друзей, а у нас 2318. Третий самый хороший, и по номерам тоже, как мы поняли потом. Но к сожалению, даже за доп плату, нам не могли его дать, не было номеров.

21:24 15.12.13

Недостатков не искали, видно так повезло. Но, сам отель понравился во всём , кроме номеров, это даже не 4 звезды были.

22:56 15.12.13

Вия, добрый вечер. Расскажите подробнее о пляже: какой вход в море, есть крупная галька? И у берега резкая глубина? Спасибо.

09:36 16.12.13

Здравствуйте, Екатерина! Галька действительно крупноватая, заходить в море не очень удобно (хотя это на любителя). Мы доходили до самой воды в сланцах, а потом потихоньку забирались. Мужу у меня совсем тяжело было (видимо из-за того, что он крупнее меня ))). Но все-таки терпимо, на Кипре у нас было хуже )) Глубина не скажу. что сразу, но и километр идти не надо. Для взрослых оптимально, за детками надо приглядывать, но и им было где поплескаться. Если умеете плавать, то удобно купаться с пирса. Приятного отдыха.

17:59 27.12.13

Подскажите, пожалуйста по корпусам. Второй - это самый крайний справа если смотреть стоя спиной к морю? А третий где? И чем третий лучше второго? Просто на их картах номера корпусов не указаны.
Нам просто очень критично чтобы было тихо, тк ребенок очень чутко спит. Как я поняла самый шумный 5.

14:46 28.12.13

Просите 3 корпус, он самый тихий, и номера судя по всему тоже после ремонта. Если никак не получиться то 2 , остальные очень шумные, 1 корпус выходит на соседний отель, там дискотека и анимация до ночи грохочет, остальные выходят на основные бассейны ,рестораны и т.д, там очень шумно, у 6 корпуса прям почти рядом колонки для музыки у бассейнов, и выходит он тоже ещё на соседний отель. А вот если 3 будит, то должно всё понравится. Там и вид красивый, и тишина. До моря от всех корпусов одинаково. Хорошего Вам отдыха!!!

14:45 13.01.14

Спасибо большое за подробный ответ! А подскажите еще один момент. Номера на первом этаже отличаются от тех что выше балконами? Где лучше?

23:08 16.01.14

Здравствуйте! Мы вот жили в 6 корпусе, номер 6424, если не ошибаюсь. Окна выходили на соседний отель, но никакой шум нам не мешал. Многие из нашего корпуса в отзывах жаловались, что слышно как вывозят мусор, мы не слышали. Жили на 4-ом этаже в двухэтажном номере - просто супер!!! Вообще, ищу другой отель для пробы, но хочется все равно в pgs.

15:06 17.01.14

Мы жили в третьем корпусе номер 3124, окно выходит на релакс-бассейн. Всё было супер! Тишина! У меня даже было ощущение что мы одни на этаже. Но потом пару раз видел, как люди выходили из соседних номеров. Ванная у нас была нормальная без плесени. Всё работало. На первом этаже, мне так кажется, лучше. Я прямо через балкон ходил напрямик в Captain’s бар. Очень удобно.Единственный минус - это то, что я за 8 дней набрал 6 кг веса. А в остальном всё отлично! Пиво вкусное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вия (32)