АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1760
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
07.03.13 - 21.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 5лет в марте 2013 года. Об отеле уже немало написано,поэтому расскажу лишь про отдых с детками. Заселение в отель прошло быстро, у нас был сеньор сьют,с большой кроватью и отдельной кроватью для ребенка (не детская,а просто односпальная). Номер большой,есть где построить железную дорогу и погонять машинки.Уборка на уровне и всегда в нужное время. Детские игрушки аккуратно складывались и кровати украшали цветами через день (очень приятно). По питанию могу сказать,что взрослые всегда найдут что съесть ,с детьми немного сложнее,смотря к какому питанию привык ваш ребенок,но в целом голодный не останется,мороженое каждый вечер несомненно радовало малышню. Про пляж: со стороны джуниор сьют купаться практически невозможно,очень мелко,зато хорошие места для фото ( номера только категории джуниор) на противоположной стороне сеньор сьют и виллы и достойный пляж. Правда часто было много водорослей,но сотрудники боролись с ними два раза в день,сильного дискомфорта не ощущалось,наш ребенок даже играл с папой в " сифу" этими водорослями.На пляже есть бар и большая коробка с игрушками,для тех кто забыл свои лопатки и грабельки. Очень много русских, в том числе с детьми,поэтому компанию можно найти как для себя,так и для ребенка. Мини клуб хороший,но персонал не говорит по русски нисколечко,наш не захотел там оставаться. Особенно понравились черепахи,к ним каждый день как на работу ходили. Отдельное спасибо Дине,девочка администратор говорит по русски,всегда отвечала на все вопросы и помогала по необходимости (вызывали мужу врача,отит был) всегда любезна,помогла настроить в номере телевизор,чтобы флешку с мультиками смотреть можно было. Ездили на экскурсию по острову и в Викторию, так себе,смотреть особо нечего,только сувениры в столице взяли. В итоге-отель отвечает всем требованиям семейного отдыха,едем в него снова через пару дней!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая площадка рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иногда пляж очень чистый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжный бар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.11.13 14:53 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 24.02.14

Добрый день, Юлия!
Подскажите:
1. Вы отдыхали "в марте 2013 года", какая погода была ? дождь, солнце, облачно ?
2. По поводу "а противоположной стороне сеньор сьют и виллы и достойный пляж" Какая глубина, на каком растоянии от берега ?
3. По близости на пляжах возле отеля, что по подводному миру ? Рыбы, черепахи - есть ? Без ласт и маски, что-то можно найти ?
Виталий.

20:09 28.02.14

Виталий, добрый день.Отдыхали в марте 2013 и декабре 2013, в марте погода отличная,без дождей,но иногда облачно,что на мой взгляд к лучшему-можно передохнуть от палящего солнца.а вот декабрь-дождь каждый день.пляж у джуниор сьют практически отсутствует,на пляже глубина по щиколотку,можно идти бесконечно,зато много бассейнов,разного вида шезлонгов и бары.Там где сеньор сьют-другая картина,пляж оборудован-два вида шезлонгов,бар.глубина начинается рукой подать,а во время прилива и то ближе.Черепахи,рыбки и прочая живность в ограниченном количестве,много кто с масками подальше заплывали говорят есть что посмотреть,а я вот особо не любитель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)