АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 8345
Фото: 18
Отзыв об отеле Anantara Phuket Resort & Spa (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный отель, чудесный отдых

Сразу хочу оговориться, что без маленьких отрицательных нюансов не обходится ни один отдых, но общее впечатление все равно складывается от того, как старается весь персонал, чтобы ваше пребывание в данном отеле запомнилось только с положительной стороны.

Так вот, Анантара из тех отелей. Поэтому буду писать только в благодарность всему персоналу. Они молодцы!

Итак, решепшн. Прилетели ночью, оформили быстро, правда депозит сшибает с ног (1800$ за 11 дней или 5000ТВН за 1 день). Кстати, интересовались, почему так много? Нам объяснили, что были случаи, что люди за время отдыха подписывали счетов на большую сумму и уезжали, не расплатившись окончательно. Вот так-то.

Но мы не из их числа. Оплачиваем счета всегда каждые 2-3 дня. Поэтому получили при выписке свои доллары обратно.

Русскоговорящая девушка помогала, но так получилось, что за 11 дней нашего отдыха она отдыхала 4 дня.

Вилла. Это то, ради чего стоит отдыхать именно в этом отеле. Каждая вилла огорожена забором, у каждой бассейн 5х7. Утром, проснувшись в него бултых, бодрит чудно! Вилла состоит из комнаты, большой гардеробной, туалетная комната, душевая, ванная на открытом воздухе пристроена к бассейну. Нам в первый день приезда делали ванну с лепестками орхидей. Есть также душ на открытом воздухе, чтобы обмыться после бассейна. Есть пляжная сумка.

На вилле есть два лежака и зонт, диван под навесом, там же под навесом есть холодильник с минибаром.

Убирают 2 раза в день, меняют полотенца также два раза (И не обязательно их бросать на пол). Каждый день кладут фрукты, печенье, чай. Есть кофе-машина.

Питание. Особое почтение завтракам. За 11 завтраков я ни разу не съела жареное яйцо. Было что кушать. Суши, роллы, сашими, различные китайские пельмешки. А выпечки 6-8 видов, фрукты, салаты, сыры, ветчина и много-много чего еще. Соки фреш 10 видов разлиты бутылки, стоят в емкостях со льдом, и если нет того, что ты хочешь, тебе тут-же сделают. Компонентов масса. Кофе заваривают каждому отдельно.

Персонал запоминает, где кто любит сидеть, стараются угодить. Мужу приносили постоянно миски с хлебом, он кормил рыбок в лагуне во время завтрака, а в последний день зарезервировали нам наш любимый столик (что бы никто не занял), поставили туда наш любимый сок, чем растрогали меня до слёз.

Очень вкусно кормят на ужин в ресторане Sea Fair Salt, и мясо и рыбу готовят отлично.

Кто отдыхает в отеле свыше 7 дней, выдают ваучер на ужин в ресторана Sala, там где проходят завтраки. Не люблю слово бесплатно, скажем так- за счет заведения. Так вот на том ужине первый раз в жизни ела суп с мидиями, оказалось очень даже вкусно.

Бассейн. Помимо приватных у вилл, есть главный большой, у которого происходит тусовка в течение дня. Бассейн большой, есть секции джакузи. Можно сходить поплавать в море, к морю ведут две дорожки. Пляж полудикий, лежаков нет, море чистое, людей в море мало. Блаженство. На мелкой части бассейна есть лежаки в воде. Интересно, но нам показалось это немного непрактично и некомфортно, Но это на любителя, их всегда занимали в первую очередь.

Территория отеля большая, много зелени и цветов. Можно брать велосипеды или вызывать багги-машинки. Но мы ходили пешком.

Можно писать еще и еще. Да, отдых и питание дорого, но оно этого стоит. Да, далеко от основной тусовки острова. И об этом уже написано в предыдущих отзывах. И каждый выбирает то, что хотел бы иметь на отдыхе. Хуже, когда с тебя получат деньги, а потом трава не расти. Обидно очень. Мы после Анантары отдыхали на Ката-Ной в отеле MOM TRIS. Кому интересно, почитайте. Пляж отличный, а вот отель...

Так вот завершу свой отзыв только одним: РЕКОМЕНДУЮ! Приятного Вам отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход на виллу

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожки вдоль вилл

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на вилле

Фото туриста отеля

Территория отеля

цветы и багги

Фото туриста отеля

Территория отеля

крытая зона отдыха на вилле

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежаки в воде

Фото туриста отеля

Прочее

дорожка к пляжу от бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

лотосы в лагуне

Фото туриста отеля

Прочее

уточки с нами на завтраке

Фото туриста отеля

Прочее

мостики через лагуну

Добавлено 30.11.13 04:14 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 17.12.14

Большое спасибо за ваш отзыв и за теплые слова! Очень надеемся увидеть вас снова в наше отеле!

С уважением,
Виктория
Представитель отеля в России и СНГ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация