АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 7915
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
августе 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!

В конце июля получилось вырваться на недельку в отпуск. Естественно, решили с сестрой ехать в Египет на наше любимое Красное море, несмотря на революционные волнения и отговоры всех по поводу жары! И мы нисколько не прогадали!

Несколько лет назад отдыхали в соседнем отеле Корал Си Империал ( нынешний Сенсатори) и буквально влюбились в это место: песчаный огромный пляж, красивый коралловый риф, многообразие рыб... Поэтому и остановили свой выбор на Бароне Палмс.

Размещение: ни в одном отеле нас не размещали менее 5 минут !Мы не успели выпить холодный каркаде, как нам принесли ключи от номера и пригласили на ужин в ресторан. Такое впечатление, что ждали только нас двоих! И это ощущение не покидало нас весь отдых! Поселили нас в номер с видом на сад, второй номер от ресепшена. И неправда, что туда селят только русских: в соседнем номере жили французы. В номере было все, уборка без замечаний.

Питание- выше всяких похвал! Каждый поход в ресторан заставлял ломать голову: чем же поразят нас в этот раз? Все на высоте: и обслуживание, и сервировка, и качество, и оформление блюд! Внимание официантов заслуживает отдельной похвалы, независимо от национальности отдыхающих, достаточно было только посмотреть на официанта, все пожелания исполнялись!

Персонал отеля -внимательный и неназойливый! Очень понравилось,что и на пляже, и около бассейна разносят влажные салфетки с розовой водой, опрыскивают ароматизиронной водой по желанию, приносят прохладительные напитки по заказу.

Но самое главное в этом отеле- пляж! В июле пляж был заполнен от силы на 10%!! Как нам нравилось приходить в 7 утра и быть единственными на огромной территории!! К обеду собиралось человек 20 соотечественников, потому что иностранцы отдыхали около бассейна. Каждое утро мы гуляли вдоль моря , купались с понтонов всех соседних отелей, начиная от Сенсатори и заканчивая Мелия Синай( не пожалейте времени, прогуляйтесь туда, там - замечательные Наполеоны!)

Говорят, что в отеле была неплохая вечерняя анимация, не знаем,практически не ходили. Ограничивались прослушиванием живой музыки на веранде.Если Вы любители забойной и шумной анимации-Вам не в этот отель! Здесь все располагает к спокойному релаксирующему отдыху после тяжелых трудовых будней.

Если появится такая возможность, мы обязательно вернемся в этот отель и будем советовать его своим друзьям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 01.12.13 17:02 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 27.05.14

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте TopHotels, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться снова.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (24)