АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1632
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
17.11.13 - 28.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв об отеле, чтобы сделать правильный выбор...

Хочу оставить отзыв об отеле, чтобы сделать правильный выбор. Отдыхали с мужем в ноябре 2013 г.

Расположение отеля -лучше не бывает. рядом все есть (магазинчики, торговый центр Эль Гурейра , самое главное -метро! Станция Юнион в 3-х минутах ходьбы)

Питание- среднее, брали только завтраки, меня устраивали, мужа - не очень. ему с утра мясо надо. А из мясного-только сосиски местные. Каждый день на завтрак: тосты, масло, джем, огурцы, помидоры, овощи тушеные, омлет или яйца, фасоль, подобие каши, мюсли, кофе, чай. молоко.Разговаривали с отдыхающими, кто брал обеды, говорят , что очень приличные. Поскольку еда в Дубае дороговата, наверное, лучше брать и обед, особенно , если мужчина рядом.

Пляж- возят на платный пляж Аль Мамзар в 9 часов, обратно в 13-00. Вход 5 дирхамов.Учтите, в понедельник на этом пляже -женский день!!!. Мужчин и мальчиков старше 4-х лет не пускают. Мы через менеджера отеля добились, чб нас в понедельник отвезли на бесплатный пляж на Джумейру. С водителем договариваться бесполезно, надо сразу с руководством общаться, но желательно знание английского. языка. Как вариант, поехать на метро на поляж открытый в районе Дубай Марина. Но на метро ехать 45 минут, плюс еще 10-15 минут от метро пешком. Можно на такси -на любой открытый пляж.

Благодаря бойкой женщине из нашего заезда, сделали в отеле один русский телевизионный канал , перед сном или днем после пляжа иногда смотрели новости с родины!!!

Вообще , в номере неплохо, только очень грязные шторы и не первой свежести ковролин.Но если сравнивать с Панорама Бар Дубай, в котором мы полдня находились, так как в нашем отеле якобы не было мест(!!!!), то это просто дворец!!! Панорама Бар Дубай расположен в непосредственной близости от мусульманского кладбища, а обстановка напоминает притон. Вообще, из разговоров и отзывов, этот финт с временным поселением в другом отеле (один хозяин) они проворачивают частенько.

Экскурсии: Брали у Алладина обзорную, у Арабских ночей-на Индийский океан. опять же из отзывов, лучше -наоборот. Сами купили билеты на Бурж Халифу за 125 дирхам на человека. Объездили весь Дубай на метро. Покупали серебряную карту за 20 дирхам, 14 дирхам на счете. По ней скидки, если много ездишь, по моему, больше 11 дирхамов в день -дальше ездишь бесплатно.У нас был такой день.

Очень понравилось в Эмиратах,с удовольствием поехала бы еще раз!!!!

Добавлено 02.12.13 21:02 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 14.01.14

присоединяюсь к отзыву,полностью согласна

19:23 27.01.14

Скажите пожалуйста, одной картой можно расплачиваться за двоих в метро или она второй раз не прокатывает и надо две покупать?

11:30 31.03.14

В принцине можно передать. Но они это не приветствуют... Если заметят все- равно заставят купить вторую.. поэтому смысла не вижу- экономии минимум...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (2)