АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
15.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в санатории 2 недели в октябре большой компанией...

Я отдыхала в санатории 2 недели в октябре большой компанией: мы с мужем и мамой и друзья в таком же составе. Долго собиралась написать отзыв... Наконец. Итак: вообщем и кратко - отель стоит своих денег! Согласна с автором предыдущего отзыва насчет консультации врача и назначения лечения: все коротко, "на бегу". Отсутствие врача в санатории мы ощутили на себе, когда врач очень понадобился в связи с обострением заболевания, пришлось звонить знакомому врачу из другого санатория. Очень непродуманно и неудобно, НО ... "Westend" и стоит намного меньше тех, в которых врачи постоянно!!! Питание отличное, для Европы тем более, номера с лепными потолками - красота! Во всех номерах wi-fi бесплатный, довольно шустрый. В поездки всегда "ланч-боксы" дают, простенькие, но все же. Процедуры советую выбирать заранее на сайте отеля, потом просто просишь их назначить и всё. Зато продумаешь заранее, какие процедуры необходимы, какие можно взять, а какие не нужны совсем. На "приеме у доктора" все происходит быстро, можно не сообразить, да и по названиям трудно сориентироваться. Персонал вежливый, улыбчивый, всем стараются угодить. Спасибо им всем! Расположение отеля прекрасное! И к Колоннаде близко, и к Лесному источнику, и, собственно, к лесу. Вообщем, "Westend" хорошая 4*, на 5! Из минусов только небольшое количество входящих в путевку процедур, и отсутствие доктора. Буду рекомендовать отель своим туристам и, в случае повторного посещения Марианских Лазней, смело выберу его для себя. Фото выложу позднее. У кого есть вопросы - спрашивайте - все постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.12.13 18:59 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 16.12.14

Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось.
Мы подготовили на нашем сайте www.hotelwestend.cz очень подробное описание наших процедур, поэтому все гости могут заранее ознакомиться с полным перечнем, прочитать, как процедуры делаются и какой эффект приносят. Кроме того, в каждом номере отеля есть гиды по процедурам на русском языке. Однако все же назначает процедуры всегда только доктор, так как именно он несет ответственность за здоровье гостей во время их пребывания в санатории. У каждой процедуры есть показания и противопоказания, поэтому, даже если вы хотите какую-то процедуру включить в свою программу, может оказаться так, что вам она противопоказана. На приеме у доктора можно высказать свои пожелания, они обязательно будут учтены!
Что касается цены на наши услуги, как вы совершенно справидливо заметили, - она вполне адекватна тому сервису, который мы предлагаем. Весь наш персонал очень старается, чтобы гостям было комфортно, все сотрудники говорят на русском языке, поэтому ни у кого не возникает проблем в коммуникации. Мы очень ждем вас снова в нашем отеле! И еще раз благодарю вас за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация