АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14119
Фото: 100
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё безумно понравилось!

Всё безумно понравилось! Не верьте отрицательным отзывам - негативный человек по жизни всегда и везде найдёт уйму минусов! Это прекрасный маленький и уютный остров!

Немножко поподробней:

Заселение: после получения багажа почти сразу нас всех загрузили на катер - 25 минут и мы на месте. Посадили на диваны, дали по коктейлю и попросили заполнить карточки. Через 15 минут мы все разошлись по номерам. У меня было бунгало под № 110, как раз напротив главного пляжа в непосредственной близости (фото бунгало я приложила к отзыву), по фото видно как пальма при входе в бунгало растет сквозь крышу. Экзотично! :)

Бунгало без изысков, но меня вполне всё устраивало, так как я там только спала. Всё работало, живностей не ползало, перебоев с водой и светом не было, халаты предоставляются отелем.

Питание: стандартное, голодными не будете. За каждым бунгало закреплен столик, так что ничего занимать не надо - столик всегда будет ждать именно вас. Обедала я в баре(у меня был полупансион), всё было вкусно, не остро и совсем не дорого - порядка 10-12$ на одну персону. Расчет производится при выезде из отеля, накануне просто оплачиваете чеки на ресепшен, таскать везде с собой деньги не нужно.

Пляж: шезлонги, кстати говоря, тоже под номерами бунгало, но как показала практика - это не особо соблюдается. В любом случае - всегда были свободные и занимать их тоже не надо. Я была в не сезон(июль), было не очень много народу, на главном пляже по 10-15 человек максимум. Дождей почти не было, один раз 10 минут в обед и несколько раз поздно вечером. А так отличная погода. Вода прозрачная, теплая и чистая. Один раз ужалила медуза, их порой прибивает к берегу. Но это не смертельно, так что бояться тут нечего. Обвила она меня от колена до бока с правой стороны. Но ничего, через пару часов остались едва заметные красные точки. Правда одну девушку медузы пожалили очень сильно. Они с мужем заплыли к рифу и там оказалась целая стая медуз, которые ее обвили практически полностью. На ресепшен её поливали уксусом прям из бутылки.

В общем, друзья, это был сплошной релакс, экзотика и наслаждение! Тем, кому нужен активный отдых с развлечениями - явно не сюда. А тем, кто устал от мегаполиса, людей и сумотохи - лучшего места не найти! Я ехала именно за этим и это получила сполна!

Никаких минусов за всё мое пребывание я не нашла. Для себя решила однозначно - вернусь обязательно!

И еще - девушки, не берите туда каблуки, они вам не пригодятся. Даже я, которая всегда на каблуках - ни разу их там не надела. Там везде песок, даже в ресторане, они вам ни к чему. ;)

У кого есть вопросы - задавайте в комментариях!

Желаю всем тем, кто направляется в этот отель позитивных эмоций и радостных впечатлений!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Поёт серенаду своей половинке, которая внутри домика (кокосового ореха) высиживает птенцов :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Что-то рассказывает :) А третий подслушивает!

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало № 110 с пальмой сквозь крышу, прям напротив главного пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутри острова - пальмы-пальмы-пальмы и песок...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные попугаи. Их на ночь отпускают, как потом оказалось, а днем они развлекают туристов. Всегда приветствуют громким Hello! :)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 07.12.13 16:18 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:23 01.12.14

Этот остров подойдет тем, кто летит на Мальдивы первый раз. Негативные отзывы в основном пишут люди, которые ездят отдыхать не первый год, им есть с чем сравнивать. Я был на многих островах Мальдив, на этом острове тоже был. Этот остров не рекомендую, потому что он НЕ четырехзвездночный - тут три звезды. Данные мягко говоря натянули. Есть острова четырехзвездночные НАМНОГО лучше, которые соответствуют своим оценочным данным. Просто попробуйте поищите другие острова, а этот оставьте на потом. Обратите внимание на Bandos, на Paradise.

04:34 01.12.14

Фотографии здесь красивые. Сделаны скорее всего рано утром, потому что народу там хватает. Песок и океан практически на всех островах одинаковы великолепны!

03:53 10.08.18

Скажите, пожалуйста, Вы ездили одна? одной девушке не страшно? Приставать там из персонала никто не станет?

03:57 10.08.18

Да, ездила одна. Абсолютно не страшно, никто не пристает. Бояться нечего)

11:56 15.09.19

Подскажите пожалуйста, какие номера с прямым выходом в океан, без кустов, бетонных плит и т.д.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)