АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8535
Фото: 81
846
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
28.10.13 - 08.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый незабываемый отдых!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Уважаемые туристы, хочу поделиться со всеми впечатлениями об отеле и отдыхе в общем. В Египте мы были в первый раз, отель выбирали очень тщательно (из 5-ти вариантов), ориентировались на отзывы. Нисколько не жалеем, что выбрали именно этот отель!

Очень просторные, чистые номера (мы брали стандарт, ничего не доплачивали). Невероятно красивая и большая территория отеля, гулять по которой - одно удовольствие! За всё время пребывания (13 дней) - мы не встретили ни одного недовольного лица, весь персонал очень дружелюбный, всегда с улыбкой, во всём стараются помочь! В номере часто оставляли фотоаппарат, айпад, телефоны, то кошелёк забывали убрать, но ни разу никто не позарился на наше имущество, хотя уборка производилась каждый день. Из обслуживающего персонала ни разу никто не просили денег за что-то! Бассейны чистейшие, кругом зелень, цветы, пальмы, несколько раз видели необычных птичек.

По-поводу анимации - она есть, но слабовата... думаю тем, кто туда едет отдыхать, анимация будет не столь важна, т.к. самим можно найти массу развлечений.

Питание на отлично!Всегда было мясо, рыба, различные супчики, салаты, несколько раз кальмарами потчевали, наелись их от души! Из фруктов: финики, апельсины, гуава, иногда дыньки, виноград. Очень много сладостей, выпечки различной. Всё очень свежее и вкусное! Повара и официанты - просто прелесть!!! Все чистенькие, ухоженные, очень доброжелательные, всегда с улыбкой! :)

Экскурсии сначала решили сравнить по ценам у отельного гида, и у не раз упоминаемого в отзывах Тито, офис которого расположен на главном бассейне. Сравнив цены, сделали вывод, что у Тито - действительно дешевле. В этом-же офисе работает парень, по имени Саму, который и стал нашим проводником в мир экскурсий и достопримечательностей Шарма. Саму и Тито - удивительно позитивные парни, пообщавшись с которыми, появляется такое чувство, как будто ты знаешь их уже не первый год! Причём, оба довольно хорошо говорят по-русски, и у ребят отличное чувство юмора! Из экскурсий большое впечатления оставили:

1). 5-ти часовая прогулка на белом катере, с погружением в заповеднике Рас-Мохамед, где при наличии маски для плавания, можно увидеть всю красоту подводного мира!

2). Гонки на квадроциклах по пустыне, с посещением бедуинской деревни! Драйв! Экстрим! Супер! (восторг от самих гонок)

3). Полёт на парашюте над бескрайними морскими просторами.

Также очень понравились вечерние прогулки по Наама Бей и Сохо! Ночная жизнь кипит, на улицах полно народу, все магазины и сувенирные лавки открыты до поздней ночи.

Обязательно в первые же дни купите маску для плавания, она там стоит всего 7-15 долларов (пластик 7,силиконовая 14-15 ). Будьте бдительны, когда делаете покупки на рынке - цены завышают в 2-3 раза! Также дело обстоит с маршрутками. Очень хитрый водитель, во время нашей первой поездки, не хотел давать сдачу с 50-ти фунтов, утверждая, что проезд с каждого человека стоит 10... хотя на самом деле всего 1 фунт! От отеля до пляжа ездили или на маршрутках, или на такси за 2-3 доллара, так как бесплатный автобус был всегда переполнен. Несмотря на удалённость пляжа - отель оставил только восторг, и желание обязательно вернуться туда ещё! Шарм-эль-Шейх покорил наши сердца! Будем копить на следующий отпуск. Жди нас, Дельта Шарм! :-)

Желаю всем отличного отдыха и море положительных эмоций!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.12.13 07:14 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация