АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1375
Фото: 11
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Residence AT (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
26.10.13 - 04.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля просто замечательное, а для Рима наверное это главное.

Итак прошло уже 1,5 месяца, поэтому кое-что могу подзабыть, но все-таки постараюсь написать. Буду первой в отзыве на данный отель.

Размещение отеля: из окна номера виден фонтан Тритона (правда он в это время был закрыт на реконструкцию), 5-10 минут до фонтана Треви, 5-10 минут до Испанской лестницы, 10-15 минут до Пьяцца дель Пополо, 10-15 минут до Пантеона, 2 минуты до метро. Надеюсь по размещению сомнений не возникло! :-) Сам отель, даже скорее не отель, а несколько маленьких квартир, находится на 3 этаже жилого дома. До номера придется подниматься пешком. Я не могу сказать, что это проблема, но кому-то может это доставить неудобство, т.к. поднимать-спускать чемодан придется на своей спине, после целого дня шатания-гуляния по Риму приходится ползти до номера, но это такие мелочи.

Питание: завтрак приносят в номер, во сколько скажите, во столько же и принесут, какой напиток (чай, американо, капучино) скажите в первый раз, такой напиток и будут носить каждое утро. Завтрак не будет изменяться ни на йоту. Минус в том что в конце отдыха это все так приелось, что последние завтрака 2 мы оставляли на подносе и покупали что-то в кафе или в супермаркете.

Сервис: убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, если какие-то вопросы возникали помогали без проблем, правда некоторые работники не понимают по английски (про русский я вообще молчу), но на пальцах объяснить можно. Одна девушка так лепетала по английски, что мой муж ее не понимал, хотя он, в отличие от меня, в английском более-менее. Один вечер на улице был дождь, так нам зонтик предложили. Так что вежливый и заботливый персонал.

Номер: маленький. Перечислю всю мебель что была в номере: шкаф без дверей и полок, т.е вся одежда храниться либо на плечиках, либо в нижнем ящике шкафа, в номере есть бесплатный сейф, что естественно не могло не радовать; большая двухспальняя кровать с нормальным матрасом и подушками, одеяла нет, были только простыни, но холодно нам не было. Небольшой стол с выдвижным ящиком для косметики-телефонов-мелочей каких-тои т.д. и т.п., две табуретки, две тумбочки, маленький телевизор с итальянскими каналами (русских нет), кондиционер. Вот собственно и все. Холодильника, стула, чтобы бросить на спинку одежду - нет. В санузле: душ, достаточно длинный и узкий с плохо держащимся душем, раковина, унитаз, биде :-), лежали какие-то гель-шампунь-мыло-шапочка, но мы ими не пользовались.

На самом деле в номере мы только ночевали, поэтому всякие мелкие недостатки уже притерлись и остались впечатления от Рима и желания вернуть туда еще раз, т.к за 8 дней нахождения в Риме мы посмотрели совсем чуть-чуть :-) и наверное жить мы могли бы в этом же отеле.

Вот как-то так.

Р.S. фото отельера как-то не знакомы, не видела я там таких интерьеров, но мы и находились только в своем номере, возможно Вы будете жить в другом именно с таким интерьером как на фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.12.13 20:18 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация