АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 59
Читательский охват: 19366
Фото: 210
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Первый раз в Турции, с малышом 4х лет. Искали отель с хорошим питанием и морем прямо под окнами. Чистый и спокойный. Выбор пал на Yelken Blue Life 5*. Огорчило что заселение только в 2 часа. Ночной перелет нас немного вымотал, и тяжело было ждать. На ресепшен предложили всем комнату, где можно было оставить багаж и переодеться, чем многие и воспользовались. Также всем сразу одели браслеты, выдали карточки для полотенец и можно было спокойно пойти покушать и купаться. Так мы и поступили. Переоделись, позавтракали и пошли осматривать территорию. Искупались, огляделись. Территория небольшая, но все как то "под рукой". Честно сказать мы не дождались 2х часов, и обменяв 10ку $ на ключ от номера пошли отдыхать. Номер стандартный. Балкон, кондиционер, телевизор, холодильник. Две полуторные кровати и раскладная для сына. Первый этаж. Окна на дорогу. Тихо, спокойно. Но не справились с сейфом, он никак у нас не открывался, и вообще как то захотелось поменять номер. На ресепшен нам сказали что завтра смогут нам поменять номер. Помог представитель фирмы, объяснил и посодействовал. На следующий день, после 12 нам дали ключ от номера под крышей, на 3м этаже в главном корпусе. Номер мансардный, нам понравился. Окна опять же не дорогу, нас не смущали. Шума от дороги не было. Зато не мешал шум от бассейна и баров, что для нашего распорядка со сном было важно. В ванной комнате фен, ванна. Душ правда вмонтирован, неудобно, но зато есть сушилка съемная для одежды.

Отдельно хочу сказать про питание. Питание супер. На любой вкус. Диетическое, фаст фуд, здоровое питание и тд. Зал достаточно большой, есть детские стульчики. Залов три. Основной, дополнительный и на улице. Мы зря волновались за еду для сына, тк ел он в основном только тортики))

Теперь пляж. Мест несколько. Слева самый популярный пляж, он лучше всего для детей подходит. Там намывает песочек, где можно играть малышам. Достаточно мест и для родителей. Мест на нем не хватает для сонь, как мы)) . Есть понтон с лежаками, для тех кто любит плавать на глубине. Есть пляж справа, там лежаки, есть небольшой выход в море, но там большие камни. Еще правее, где заканчивается территория отеля, есть ВИП площадка, но там никто не бывает. За ней, начинается общественный пляж, который при нас благоустраивали. Дальше живописные скалы, тоже места отдыха местных. Мы часто перед ужином там гуляли, искали ракушки. Ну и наконец места около бассейнов. Шезлонги для активных, потому как вся анимация происходит именно там.

Анимация. Команда аниматоров 8 человек. Каждый день у них вечером шоу программа. Стараются очень, за что им 5ка. Делают часто выступления с огнем, зрелищно очень. Приглашаются и на выступления артисты. Танцы в основном. В общем неплохо все.

Есть Мини диско для малышей. Песен 5-6, малыши рады танцевать)

Есть детский мини клуб, но у нас с ним не срослось. Комната, вроде там должны заниматься с ними, на деле не очень занимаются. Те что постарше могут конечно рисовать или еще что. Малыши же просто так ползают.

Особенность отеля в том, что он стоит боком к солнцу. Те солнце только до обеда на пляже. После обеда начинает уползать за здание, но купаться можно, тепло.

Персонал на высоте. Очень внимательные, улыбчивые. Помогают по мере сил. К детям относятся очень хорошо. Наш сын очень рад был такому вниманию.

Есть спа салон. Мы его открыли для себя только под конец отдыха. Бесплатно баня, хамам, бассейн, тренажеры. Были рады там отдохнуть по вечерам, когда народа нет почти.

По составу отдыхающих: Примерно треть это русские. вторая треть турки. Остальные смесь, страны СНГ, европейцы, арабы. В целом никаких эксцессов не было, все тихо и спокойно. Народ веселый.

Сходили в рыбный ресторан аля карт. Брали на 2х, но салат и десерт сыну нашему тоже принесли. Там он впервые поел настоящей еды)) Съел мой суп и рыб с креветками. А от жаренного мороженого пришел в восторг.

По экскурсиям. Брали только от туроператора. Понравились все. Ездили на вершину горы, в аквариум и бесплатно в террариум. На корабле пиратском прокатились, были в динопарке. Понравилась экскурсия в горы на джипах. Берите права с собой. Вели машину сами. Муж брал себе экскурсию на рыбалку на озера. Но там чисто мужское - выпивка и красивый вид. Рыбы не было))

Впечатление об отеле остались хорошие. Вернулась бы туда с удовольствием. Рекомендую всем)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный зал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан и "жареное" мороженое

Фото туриста отеля

Пляж

"дикий" пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на детский бассейн.

Eugenia оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.12.13 13:45 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 01.03.14

Уважаемая Евгения!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eugenia Kaptcova (15)