АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4015
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
02.11.13 - 13.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил приятные впечатления! Такие, что решили...

Отель оставил приятные впечатления! Такие, что решили вернутся в него еще раз!

Мы выбирали отель по следующим признакам: пляжный, спокойный, большая территория, питание все включено, т.к. путешествовали с двумя детишками 11 лет и 1 год и не планировали посещение экскурсий и торговых центров. Нам нужно было теплое море! В этом смысле отель полностью оправдал все наши ожидания!

Так как отель располагается достаточно далеко от аэропорта, то мы заказали индивидуальный трансфер, и нисколько не пожалели. Прилетели вечером, в отель приехали после 22.00. Заселили очень быстро. Депозит просили, но мы сказали, что не будем пользоваться мини баром, т.к у нас питание все включено.

Номер - вилла с одной спальней понравился: просторный, двухэтажный, с кухней, большой верандой и отличным видом на лагуну и Персидский залив. Располагался близко к морю. К уборке особых претензий нет, всегда хочется большего, но мне кажется, парни, которые убирались, старались. В ванной комнате шампуни, кондиционеры для волос, гели для душа, кремы для тела постоянно пополнялись. Полотенца меняли каждый день, оставляли дополнительные. Воду, чай, кофе, сахар, сливки тоже пополняли ежедневно. Правда, когда мы приехали, в номере не было дополнительных кроватей для детей. Но, по первому требованию все принесли и застелили, пока мы ходили поужинать (ужин до 23.00).

Питание разнообразное, на любой вкус. Да, есть острые блюда, но очень много и совершенно не острой пищи. Для маленьких детей тоже можно найти еду, но приходилось именно искать. Было бы гораздо проще сделать детский стол, т.к детишек в отеле много. А если бы был блендер, было бы вообще супер! Это пожелание к администрации отеля.

Отдельное спасибо от моего старшего сына за роллы! Они были и на обед, и на ужин. А мне хотелось бы отметить сыры: много сортов, причем довольно дорогих, особенно, в выходные дни.

Небольшой минус за питание поставила, потому что не всегда в ресторане были чистые свободные столики, при этом часть ресторана могла быть закрыта для посещения, т.к сервировали уже на следующий прием пищи, также приходилось искать детские стульчики.

Тут же скажу почему поставила минус за сервис. Т.к территория отеля большая, то иногда мы пользовались услугами багги, так вот в обеденное время, когда на улице жарче всего, примерно в 14.00, багги почему-то не приезжало. Видимо, у них пересменок, потому что на стоянке машинок было много. Один раз вызвали в 13.00, приехали быстро. Обычное время ожидания 5-10 мин. Вроде бы это мелочь, но с малышкой по жаре не очень хотелось гулять.

Но это только в самую жару, а в остальное время очень приятно прогуляться по территории отеля: много зелени и цветущих растений, невероятно приятные запахи, красивые виды для фотографий. Удивительно, как можно вырастить такую красоту посреди пустыни!

Персонал отеля очень приветливый, улыбаются, всегда готовы помочь. Всегда обращали внимание на нашу малышку. Старший ребенок сказал, что в этом отеле она очень популярна))

Для маленьких детей подгузники, салфетки, горшок, шампуни, кашки, печенье, некоторые пюре можно не везти с собой, а купить в ближайшем супермаркете в Сафир молле. Там же есть аптека.

Первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго, хочется все объективно рассказать, но возможно, не все удается))

Да! А лежаки приходилось занимать. В отеле было очень много гостей и не смотря на старания персонала: привозили дополнительные лежаки, проводили компанию по освобождению занятых лежаков, все равно не всем хватало. Особенно, это касалось популярных мест на пляже: поближе к бару и к душу.

Море во время нашего посещения было очень приятным, теплым. Даже малышка подолгу купалась. После обеда пляж постепенно пустел, а к 17.00-17.30 практически никого не было. Хотя купаться можно до самого заката солнца! Солнце садится в 18.00 быстро и потрясающе красиво))

Всем кому хочется отдохнуть от суеты и насладится морем, солнцем, спокойствием будет комфортно в этом отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.12.13 23:26 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 15.12.13

Виктория, подскажите, а детские надувные нарукавники для плавания там можно где нибудь поблизости купить и игрушки для песка??
Спасибо

12:26 15.12.13

При отеле есть небольшой магазинчик, где продаются сувениры, в том числе и надувные круги и прочее, не могу точно сказать, есть ли нарукавники. Там, мне показалось, дороговато. Мы привозили с собой. А игрушки для песка купили в Сафир Молле. Там есть отдел с детскими игрушками. Как выходишь из супермаркета. Думаю, в супермаркете тоже все это тоже можно купить. Он достаточно большой типа нашего Ашана.

23:26 26.02.14

Виктория, подскажите: а что конкретно есть из питания для маленьких детей? Собираюсь в данный отель с ребенком 1 год. Есть ли супы-пюре, какие каши (на молоке или что?), отварные овощи, натуральные йогурты? можно поподробнее? Что с детскими стульчиками - их достаточно?

14:57 27.02.14

На завтрак: натуральные йогурты легкий и более жирный, каши молочные (вроде бы даже несладкие), вареные яйца, омлеты, молоко, сыры (малышке нравились), свежие вкусные булочки, фрукты бананы, яблоки, груши (брали с собой для малышки). На обед и ужин: отварной картофель, рис, овощная смесь (брокколи, цветная капуста, морковь), супы всегда двух видов с сухариками впридачу, в основном супы-пюре, иногда что-то типа ухи из рыбы красного цвета (не помню название, аллергии не было, если один суп острый, то второй вполне съедобный). Рыбу-курицу-мясо тоже кушали: отрезали подходящие кусочки от приготовленных целиком.
Детские стульчики есть, но их не очень много, можно самим поискать или спросить у персонала))
Но мы также привозили питание с собой и покупали кое-что в супермаркете, плюс грудное вскармливание.

17:28 27.02.14

Отлично, огромное спасибо за подробную информацию!

22:27 04.03.14

Виктория, а что входит в систему All Inclusive? Вроде прочитал, что не во всех барах можно брать еду и напитки, и непонятно, что с водой - ставят ли в номер бесплатную воду и можно ли ее брать в баре на пляже?

15:29 05.03.14

В систему All Inclusive вода, конечно, входит. Ее ставят каждый день в номер по бутылочке 0,5л на человека, также воду можно взять из ресторана во время обеда и ужина (дают бутылку 1,5 л на столик), в барах тоже можно брать воды сколько хочешь)) с водой проблем никаких нет! Также включены газированные напитки (типа колы), пиво баночное (нормальное! Кажется, Amstel) вино (белое всегда холодненькое, а красное теплое), коктейли (типа Pina Colada, список коктейлей есть в баре), крепкие напитки (не пробовала, но все качественные), чай, кофе.

15:31 05.03.14

В баре на пляже еда за деньги! По системе All Inclusive покушать можно только в основном ресторане

22:38 05.03.14

И, конечно, еще соки из коробок, не порошковые, вкусные, особенно, понравился из манго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)