АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1063
Фото: 16
Отдыхал Парой в
декабре 2013
29.11.13 - 12.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с приключениями

Отдыхали в декабре 2013г. Отель оказался лучше того, что ожидали. Номер огромный, с огромной и удобной кроватью. В номере холодильник, сейф, телевизор, кондиционер, фен. Вай фай: ловит, но скорость медленная. Каждый день уборка, постель меняют раз в 2 дня. Каждый день приносят в номер мыло, шампунь. т.бумагу, и 2 водички ждут тебя в холодильнике :) Правда вода не вкусная. Вид с окна на море. Пляж через дорогу. Но наш Вам совет, езжайте на остров Ко Лан, На одного человека, 30бат в одну сторону на пароме, на этом острове более 5ти пляжей и все они разные. Так, что каждый день на разный пляж, а там белый песочек. А возле отеля после островов на пляже даже в воду заходить не охота. Выходя на дорогу от отеля, свернув на право, и пройти минут пять, стоит кафешка. Там очень вкусно готовят. Курица и рыба пальчики оближешь, и стоит это на 2их 120-150бат. На против стоит палаточка. Там размен денег всегда по хорошему курсу. Парня зовут Илья. Приятный молодой человек, все по русски расскажет. Путевки от него по выгодным ценам, дешевле чем у тур оператора, и те же путевки, что предлагает гид в отеле. Сравнивали у отдыхающих которые ездили от гида. Илья бывший гид. Просто сам на себя работает. Мы ездили от него несколько раз. Нам понравилось. Будете в Тайланде вот его номер телефона 0823 123 001 . Он Вам поможет. Кстати о связи. Лучше взять сим карту в местном магазине "севен элевен" за 30 бат. Дешевле чем мтс. Передвигались в первое время на тутк туке (местный транспорт). На 2-х 20бат. Они сами притормаживают и предлагают вас подвезти, но не останавливайте их рукой с просьбой подвезти вас. Вам эта просьба обойдется как стоимость такси. Все там сравнительно очень дешево. Такое ощущение, что они вообще не делают накрутку)). Ценные вещи оставляйте в бесплатном сейфе в номере. У меня украли телефон. 5-й айфон. С собой взял планшет. С помощью него выследил телефон. Очень помог Илья. Он поехал со мной и помог задержать воровку. Короче телефон я вернул. Илья, спасибо. Золото, украшения лучше с собой не брать. Брали с женой на прокат мотобайк. за 200 бат в сутки. Что очень дешево. бензин стоит от 30-40 бат за литр. Если вас остановят полицейские то штрафа в 400 бат вам не избежать. Им не важно какие у вас права. Остановили 400 батт и точка. Меня поймали на облаве, а так я их объезжал. Но это того стоит. В целом отдыхом в Тайланде очень довольны. Все нам очень понравилось. 8 Часов перелета того стоило))). Думаю Мы туда еще вернемся.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.12.13 22:00 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 21.12.13

Руслан, большое спасибо за свежий отзыв!
Собираемся с дочерью в этот отель через пару дней. Подскажите, пожалуйста, в лавочке где вы выгодно меняли деньги, есть ли обмен рублей на баты?
Если да - то какой курс?
Попадалась информация, что есть места в Паттайе, где меняют рубли на баты по курсу 0,96.
Может выгоднее тогда сразу рубли менять, чем покупать дома доллары, а потом менять их в Паттайе на баты? А то получается потеря на двойной конвертации...

21:48 21.12.13

еще вопросы, Руслан!

1. Можно ли из номера общаться по скайпу с Россией бесплатно?
2. Сколько примерно денег с собой брать на двоих на 12 дней?

21:28 23.12.13

Руслан, скажите пляжные полотенца есть в отеле или нужно везти с собой???

18:26 25.12.13

У него можно обменять и рубли и доллары.курс 100$-3200 бат. бат почти равен рублю.разница копеек 20-30.Так же есть и exchange/обменники. можно обменять и там. Ну мы в Уфе обменяли по 100. а там на баты разменивали.
В номере плоховато ловит wi -fi/. каждый раз приходиться брать пароль от wi-fi на ресепшн. звонки по скайп бесплатные.
Мы брали 1000$ нам хватило. вли бы 2000 потратилась бы и эта сумма))). Если будете ездить по экскурсиям, то побольше берите. А так, берите сколько позволяет карман. чтоб потратить было не жалко)))

18:28 25.12.13

пляжных полотенец в номере нет. Мы брали с собой одно из дома, одно из номера. В основном на лежаке лежали. Море теплое из воды выходя полотенце не нужно.

20:59 29.12.13

Пляжные полотенца нужно брать на ресепшен под роспись.

23:09 03.01.14

нет. просто берешь и идешь .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (2)