АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4413
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
28.11.13 - 06.12.13
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениями. Ездили в Дубаи...

Хочу поделиться впечатлениями. Ездили в Дубаи с 28.11.2013 по 06.12.2013 с семьей ( я муж и ребенок 3,5 года). Al Manar Hotel Apartment 3 _ это отель конечно не 5 звезд, но глядя на фото это именно он. Поэтому отзыв оставлю здесь. Отель находится недалеко от пляжа-парка Аль Мамзар. Возят туда на автобусе каждый день в 9 утра и забирают в 13 00. Пляж аль мамзар один из лучших и красивых пляжей-парков. Много писали про этот пляж в других отзывах, поэтому писать не буду. Расположение отеля хорошее, совсем недалеко метро, много кафе и магазинов. Поэтому брать нужно только завтрак. Завтраки в отели на 4 , выбор скудный, но все вкусно и голодный не уйдешь. Кафешки рядом практически все с национальной кухней. ОООчень вкусно! На троих 20 у.е прекрасный обед или ужин (фрэши, мясо, овощи). В бистро, где готовят картошку фри и булки аля мак дак еще дешевле. Обслуживание везде прекрасное, много конечно местного населения, кто боится или не любит арабов, вьетнамцев, индусов, лучше заказывать еду в номер, а лучше не ехать в Дубаи, т.к. туристов там намного меньше , чем местных и они по всюду. Сам отель прекрасный, лично мне очень пришелся по вкусу. Нас посели в шикарные апартаменты, Гостиная с кухней, два санузла огромных и спальня, все ФОТА СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Правда другие туристы с которыми мы общались жили по скромнее. Номер-студия, с одним санузлом. Вообщем нам повезло!!!!!!Номер на 3 этаже с балконом, очень удобно стирать и сушить вещи, особенно с ребенком. Да, огромное спасибо за стиральную машину, выручала. Номера убирали хорошо, даже посуду мыли, это особенно радовало!!!! На крыше есть басейн, мы даже сходили один раз, в последний день, когда не ездили на пляж, Очень хороший, никого нет, шезлонги, вообщем все для комфортного отдыха. Вылет был в 17 00, из отеля забирали в 13 30, самых последних, из Шаржи забирали гораздо раньше в 11 утра, Не очень весело ездить по отелям и собирать людей часами. Все таки огромный плюс жить в самих Дубаях. Можно ездить на метро куда угодно, не привязан к отельным трансферам. Да и на такси дешевле в разы, не надо пересекать другие эмираты. Ну что еще сказать отдых удался, прекрасная страна, много чего посмотрели, завидовали просто по-черному огромному выбору продуктов в магазинах, цены не высокие, качество на уровне. Обслуживание хорошее везде, не важно местный ты или белокожий турист. Заходишь в магазин и продавцы кидаются развлекать твоего ребенка, только что бы ты купил у них что-нить. А кстати купить там есть что. Особенно в молах. Цены хорошие, и вернуться без покупок просто не возможно! Обязательно вернемся в эту прекрасную страну!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.12.13 17:56 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 05.05.14

Екатерина, думаем поехать в Эмираты в этот отель, есть несколько вопросов, если не затруднит может что ответите:
1. насчет пляжа - я так понял, это все таки бич и купаешься не в море-океане, а в таком заплывчике? Какая там глубина, можно ли поплавать или только полежать в теплой "ванне" :-)
2. добирались до пляжа, на автобусе легко или народу валом? автобус отельный или он еще собирает людей из других отелей?
3. что купили если не секрет и по каким ценам в молах (про электронику я уже понял, а что еще?) - что бы сориентироваться заранее
4. куда ходили, что смотрели интересного - так сказать культурная программа ;-), я так понял, что башня со смотровой площадкой и поющие фонтаны. может какие-то экскурсии?
5. что говорили люди из номеров студио, нравилось или ругались?
6. залог в отеле есть?
7. сколько стоит пляж? принадлежности для пляжа?
8. если ехать на пляж сколько стоит такси? может в курсе
9. до метро за сколько времени доходили?

может еще будут вопросы, пока не сообразил какие :-)
смущает, что после турецко-египетского варианта будет скучно и не интересно.

01:33 06.05.14

Привет, правильный выбор! Эмираты супер! Ну начну по порядку. Так уж сложилось, что Дубаи омываются Персидским заливом, знаю, что на океан есть экскурсии. Разницы между морем нет никакой. Огромный, глубокий, красивый. Ездили на бусе от отеля. Только туристы отеля. Про покупки: магазины супер, Дубай молл, эмиратс молл, и др. Купили куртки кожаные, обувь, да и вещей набрали кучу. Не скажу, что дешево, но намного дешевле чем в Минске. Были скидки. Экскурсии все лажа полная, не тратьте время и деньги. Везде можно доехать на метро или на такси. Это я имею ввиду город, не окресности. Фонтаны, бурж халифа, оквариум. Есть еще типа Венеции, мы катались на кораблике. Да и все вроде. Я ездила еще на обзорную по Дубай, ничего нового, но можно съездить.
вобще по отелю и номерам нареканий не было, все довольны остались, но если есть возможность заброньте номер с отд. Спальней, очень крутой! до пляжа не дорого, не помню сколько, но мой совет не опаздывать на отельный бус, там с такси напояженка, огромные очереди чтобы уехать. по времени минут 7 езды. До метро близко тоже минут 7 пешком. Возле метро есть большой магазин детской одежды Santa вроде назывался. Вещи хорошие дешево! Набрала малявке мешок вещей. Если будут вопросы спрашивайте еще!

01:42 06.05.14

Алекс, отдых в Дубае отличается от Египта. В турции не была, не могу сравнивать. Там отдых другой больше беготни по магазинам, по кафе, много прогулок. В Египте больше пассивный лежи да ешь. хоть хот Египет очень любим, были не однократно. Смотря, что любите. Но Дубаи рекомендую, хотя бы раз слетать. Посмотреть как люди Живут.

00:41 03.09.14

Здравствуйте, вы просто не на все вопросы ответили Алекса, про налог, про стоимость принадлежностей на пляже и сам пляж, он бесплатный и сколько стоит в среднем покушать в кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация