АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для граждан Казахстана и РФ

Добрый вечер!

К счастью или несчастью остановилась в этом отеле только на 1 ночь (до этого проживала в Arjaan by Rotana).

Общее впечатление: как только зашла в отель почувствовала какой-то запах, абсолютно везде в лобби, на этажах, а в номере просто жутко воняло. Включила кондиционер на всю и ушла. Вернувшись после пляжа в отель, я стала замечать, что нет русскоговорящих туристов в отеле, только индусы (из-за чего и был неприятный запах).

Номер так себе, мебель требует замены, в санузле вонь страшная и летают маленькие насекомые (похожие на наши мошки), дверь санузла исколечена на нет, огромная щель в дверном проеме. Система вентиляции в санузле и кондиционирования в номере работает плохо и шумно. Балкона нет. Везде пыль и очень грязно.

Постель с первого взгляда произвела хорошее впечатление, однако ночью я проснулась от того, что сильно чесалась, кожа покрылась маленькими пупырками особенно сильно руки и ноги. Решила, что кто-то меня кусает, насекомых при этом не обнаружила. Пришлось одеться, выкинуть одеяло. Было желание переехать в другой отель, но у меня было 2 чемодана и 3 огромных пакета, и куда ехать не даже представить не могла. Так вот зуд и пупырки уже на теле 3 дня. Пока выходные не могу попасть к врачу.

Питание. Утром прийдя на завтрак в 9 часов, я не нашла свободных мест, все было занято индусами и стояла также страшная вонь. Что касается еды, я прставила оценку "1", так как кроме чая я не решилась ничего есть. Чай кстати пакетированный.

Территории у отеля вообще нет. Бассейн расположен на крыше, но туда никто не ходит. Ступеньки покрыты пылью, видно давно не ступала туда нога человека.

Итог. Отель не предназначен для проживания граждан Казахстана, РФ и Европы. На 3 не тянет. Больше похож на общагу для граджан Индии, Шриланки и т.п. Даже на ресепшн время указано местно и время в Дели.

Боюсь, что человек написавший предыдущий отзыв перепутал отель, так как в отеле всего 4 жилых этажа, я жила в 412 на 4 этаже, на 5 этаже тренажерный зал и еще что-то, но не номера.

Кстати бронировала отель через Корал Тревел, не пойму зачем Корал включил данный отель в свой список, этот отель не для русскоговорящих граждан.

{объединено модератором}

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, так как я сама искала отзывы на этом сайте и нашла один с оценкой 4,67. Однако Юлия (кажется написала отзыв) перепутала отель с smana hotel al rigga, расположенным в районе Дейра. Данный же отель расположен в районе Бур Дубай,, до метро очень далеко.

Я себе пообещала, что обязательно напишу свой отзыв, чтобы уберечь людей от этого отеля. За ту цену, что я заплатила, я могла получить и комфорт, и положительные эмоции, но получила только пупырки на теле и сплошное разочарование.

Добавлено 22.12.13 01:07 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв