АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7954
Фото: 45
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2008
13.09.08 - 16.09.08
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительно, что нашел в отзывах гостиницу Эдельвейс...

Удивительно, что нашел в отзывах гостиницу Эдельвейс. Отмечусь тоже. Гостиница расположена на въезде в город, но добираться до центра проблем не возникало, так как в П-К практически отсутствуют пробки. Сама гостиница занимает второй этаж пятиэтажки типа общага 80-х. Вход отдельный. Рядом автостоянка. Несмотря на это внутри довольно чисто, уютно. Доброжелательный, адекватный персонал, без проблем забронировали номера задолго и из другого города, предоставили отчетные документы. В номерах тоже чисто, не затасканная мебель, старенький телевизор с двумя-тремя русскими каналами:), обстановка напоминает квартирную среднестатистической не богатой семьи , со старым но добротным ремонтом ванны советской плиткой.

Завтрак не шведский стол. Меню - три варианта типа яйцо вареное с сосиской булочкой и яичница с сосиской с булочкой. Перекусить немного хватит (вот тут бы высказаться тем кто не наедается в Тайланде или Турции). Рядом, что не маловажно, находится небольшой продуктовый рынок, где можно затариться чудесным разливным камчатским пивом и свежей красной рыбой!

Пожалуй, за счет организации, я уверенно выберу эту гостиницу когда в следующий раз буду в командировке. Для двух звезд нормально, но цена около 3500 за 2х местный номер, это дорого. Дорого не для Камчатки, а по сравнению с другими городами и тем более странами. Компанией из 14 человек, было выгоднее снять две 2х комнатные квартиры. Но свободных мест в гостинице, практически не было. Постояльцы: летчики, геологи, туристы, командировочные интеллигентные люди, с которыми интересно поговорить в общем холле. Пьянствующих вахтовиков и дебоширов замечено не было. Да и вообще П-К показался довольно спокойным городом и днем и ночью. Очень рекомендую побывать на Камчатке, удивительная природа, вулканы, бурные быстрые реки, замечательная рыбалка, медведи, сивучи, источники в Паратунке, .... произведут на вас не забываемые впечатления...

Добавлено 24.12.13 18:34 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы The-bl (8)