АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ И ЧЕСТНОСТЬ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ! Только когда...

АДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ И ЧЕСТНОСТЬ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Только когда я купила путевку и накануне прочитала отзывы - мне хотелось плакать в какую "каку" я еду. Но я решила, проверив на себе, написать свое мнение по приезду.

Плюсы:

- чистое море (никаких средств личной гигиены и т.п., видно как рыбки плавают);

- песчаный пляж (песок, конечно, не беленький, зато чистенько, мусор на пляже не валяется)

- большой тент (пусть даже не очень красиво, но удобно - не надо крутить шезлонг как нежели вы лежали бы под "грибочком" и прятались от солнца в тень - тент натянут на два ряда шезлонгов).

- чистый симпатичный номер, у меня был с душевой кабинкой даже (в 5* в шарме у меня даж не было кабинки душевой), убирали практически каждый день.

- вода в душе была всегда и электричество тоже.

Минусы: (их, конечно, больше чем плюсов):

- УЖАСНЫЙ сервис. Начнем с того, что по-русски говорит только один мужик на ресепшене (который редко бывал), один мужик по английски боле-менее, а девчонка так кроме 3 фраз по англ. не знает и разговариваешь как со стенкой причем тупой. Сперва меня заселили в номер где нет света, я попросила заменить - заменили на другой: в котором сломался кондиционер, проблемы с дверью - что хрен закроешь хрен откроешь, фен тож почему то сначала на работал. И если я закрывала на ночь дверь в туалет - то наутро там просто смрадило. Короче первые 3 суток я пыталась решить эти проблемы на ресепшене, и только к вечеру 4-х суток впринципе всё работало. Когда персоналу на ресепшене говоришь свои проблемы - им просто ржачно, их прикалывает, что мы испытываем проблемы! Они откровенно не могут сдержать улыбок. А когда настало время уезжать мало того что, конечно, никто не сказал что мы будем рады снова увидеть вас в нашем отеле и т.п. (нас уезжала в тот день приличное количество людей), так они не выпускали меня из отеля - типа где пульт от кондиционера. Я сказала что 5 минут назад я выключила кондиционер, взяла багаж и сдела ключ, а пульт либо в кресле, либо на кровати, на тумбе - я точно не помню. Короче этот ОДЕОН ТУР собирался вытащить мой багаж из автобуса (типа они опаздывают в другой отель, а на самом деле в кондитерскую фабрику, чтобы содрать с людей последние деньги), а на вопрос как быть , как добираться до аэропорта и тп. - им просто СРАТЬ. В итоге пульт нашли, они просили извинения - но я была в таком стрессе, накричала на них что они сволочи, что меня выкинуть из автобуса хотели из за того что они не могут свои зеньки открыть шире и т.п. Некоторые русские высказали даже такую версию, что типа они тебе подгадили за то, что ты все бегала к ним и просила починить то то, то другое.

- еда не ахти. Голодными, конечно, не были. Фрукты были - в основном арбузы, дыни, кислые грейпфрут, сливы и полусозревшие абрикосы, однажды только черешня. Их "восточные сладости" - это разной формы, но из одной и той же хрени - которой даже не назовешь восточной сладостью - все пропитанные каким то вареньем или чем то в этом духе, короче "мокрые". Рыба была одного вида и то невкусно приготовленная. Телятина была вкусненькая, шашлычок из курицы, картошечка. Супчики - так это вода какая то , а не пюре. Один-2 раза можно съесть, но не более.

- дискотека Элефант БЕСПЛАТНАЯ в отличие от того что тут писали до этого. Танцуют 6 человек, остальные парочки сидят за столом, вообщем как то скушненько, а под конец нашего отдыха - вообще почти никого не было. Хотя считается что это оодна из модных диско Белека и что даж из других отелей приходят люди.

- зелени вообще очень мало. Пальмы по пояс, никакого ландшафтного дизайна и бесвкусно посаженные по цвет.гамме цветы. Причем за цветами мало кто ухаживает, поэтому засохшие листья и цветы следствие этого "ухода" (их никто не убирает).

- отсутствии анимации, особенно под конец (типа там всех уволили).

А теперь поподробней про ЭКСКУРСИИ и еще про ОДЕОН ТУР.

1. Экскурсии, которые вы берете и за которые вы платите не малые деньги (в частности демре-мира-кекова, эфес-памукале (двухдневная экскурсия) - это 2 часа в эфесе в один день, 2 часа в памукале на следующий - а остальное время вы будете ездить по магазинам с охрененными ценами, явно не "турецкими", а иногда даже круче чем московскими. Вам дают бэйджики с номером группы и по часу-полтора вы ходите по магазинам, а то что вы купите - от этого идет прибыль тур оператору который вас привез.

2. В турции смотреть НЕЧЕГО - только если Стамбул (1100 долларов индив.тур в стамбул на 1 день - предложил одеон тур - конечно, дураков не нашлось). Поэтому не тратьте свои денешки, как я потратила 250 баксов практически НИ ЗА ЧТО. Памукале - правильно хотят закрыть - так как без слез на него не взглянешь - 3 лужи грязного цвета и желтой солью вместо белоснежной осталось и то эти лужи менее чем по калено - по полколена! дальше если пройдете - 3 лужи с голубой еще водичкой все таки есть. Остальное все закрыто. В бассейне Клёпы - смотрите не переломайте ноги (на дне валуны скользкие - и люди как селедка в бочке в этом бассейне). А в отель на ночлежку вас помятят ну например Laruj типа 5 звезд - хотя там троечка с натяжечкой.

3. А теперь по подробнее про ОДЕОН ТУР - ну если вы внимательно читали вверху про то как со мной хотели поступить в день отъезда, так это еще не все. Я взяла за 40 баксов Хаммам (тур.баня, но это городская - ДАЛЕКО не красавица! тем более пилинг опасен если вы пойдете загорать тем более под открытыми лучами солнца) - я простояла час - за мной так никто и не приехал. Благодаря тому что у меня был открыт роуминг - я позвонила гиду при отеле - и она перезвонила на ресепшен и приносила извинения - меня забыли внести в список и предложила пакет за 55 баксов через три часа типа компенсации (в этот пакет добавлена грязь с морского дна по-моему). Рядом со мной стояли 2 мужика 1,5 часа - они купили рыбалку и за ними забыли приехать. Моя знакомая купила экскурсию в аквапарк с ребенком - ее ЗАБЫЛИ забрать и она как то добиралась сама с ребенком по жаре! А в Аквапарке которые они расхваливают - она чуть ли не 5 раз всего скатилась, т.к. там до хрена народу. ОДЕОН ТУР перенес ее вылет на 3 часа раньше (ночью разбитая получилась) уведомив ее письменно с извинениями и что типа до нее никто не смог дозванится - а никто и не собирался ей звонить!

НУ И В ЗАВЕРШЕНИИ. БЕЛЕК - это семейный курорт, поля для гольфа и скукота. МОЛОДЕЖЬ - не езжайте в Белек, вам нужен Бодрум, Мармарис или Аланья!!!

ЦЕНЫ в БЕЛЕКе (в центре этого поселка) - очень высокие. Возьмите, сядьте на автобус за 5 баксов до Антальи и купите все по дешевке. Женщина из отеля ездила своим ходом - накупила джинсы за 15 евро, сланцы за 16 евро, футболки от 5-10 баксов и т.п.

Ну вот, я как честный человек, дописала - надеюсь у вас хватило терпения дочитать до конца. Спасибо за внимание!

Добавлено 02.07.08 14:39 (6 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв