АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6494
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
25.11.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Впервые пишу отзыв об отеле.

В общем, ездили в конце ноября - начале декабря. Тут конечно люди расписывают от и до, естественно женщины, удивляюсь, что они размеры и цвета по RAL ящериц и летающих собак не указывают :)

В целом - СУПЕР !

Сразу оговорюсь, жили в номере 212 (вилла с бассейном на воде). Кто туда едет, уверяю, самые лучшие номера с 205 по 218 (дальше идут сдвоенные виллы). Эти номера не с видом на закат, но они отлично расположены, с них не видно сам остров и смотришь просто в океан. Вода волшебная как и везде, ну разве что очень мелко в зоне вилл надводных, по пояс в лучшем случае. Я не фанат рыб и прочей живности, поэтому не ныряю и не хожу плавать за рифом, очкую )

Рестораны обычные, АХ КАК ВКУСНО готовят не про них, но "тапеньяки" в японском ресторане отличный ! Настоятельно рекомендую! Сами роллы и сашими...ну как бы сказать...особой разницы не почувствовал с нашими якиториями, разве что рыба на вкус не мороженная 30 раз при транспортировке.

Под водой ресторан...ну да, как бы мило и романтично, рыбки плавают, прохладно, 80 метров глубины за стеклом, всё чудесно, но 500 долларов на нос по-моему того не стоят. Но если Вы туда приехали на неделю, то конечно лучше сходить, чтобы потом не было ощущения, что что-то не выполнили. А так вроде был, вроде видел, спасибо, нас и в Выдрапужске неплохо кормят в 25 раз дешевле)

Номера отличные, соки свежевыжатые отличные, полный комфорт, людей практически не видно, только на завтраке и ужине. Кто любит жопу погреть и отдохнуть от нервотрёпки - Вам понравится.

Велосипеды берите. Да, они ужасные (ржавые и неудобные), но вспомните детство, наверняка редко кто на них катается.

Отдельно хочется отметить БАР (скай) ! Он отличный, коктейли просто чудесные, жена в диком восторге. Орешки, кресла у воды, прохладное пиво, романтика...прямо хочется ещё сильнее любить Путина :)

Если спросить меня, поеду ли я туда ещё раз, точно скажу - ПОЕДУ.

После этого отеля уехали в One&Only Reethi Rah, там тоже отлично, но совсем иначе.

Anantara Kihavah - можете смело ехать, не пожалеете ! Но номера на воде, от 205 до 218 ! За другие не могу ничего сказать, я в них не был и со стороны они не понравились.

Всем удачи и хорошего отдыха !

Добавлено 03.01.14 02:10 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 20.06.15

Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем с нетерпением ждать вас снова в гости!

С уважением,
Виктория
Представитель в России и СНГ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)