АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69645
Фото: 2868
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Принцесс

Доброго времени суток.

Приехали мы в Рим уже поздним вечером, уставшие и вымотанные длительным переездом. Вместе с нами, практически одновременно, в отель приехали Китайцы. На рецешене образовалась толпа с двух автобусов, а это более ста человек. Но заселение прошло на удивление оперативно, в течение получаса наша группа уже расселилась по своим номерам. Молодцы оперативно работают, без проволочек и ненужных пауз.

От рецепшена в номера провожает коридорный, он же лифтёр и он же электрик ))) У меня в номере реле неприятно гудело , так он приходил осматривать ))) У лифта стоял лифтёр, который с учтивым и важным видом спрашивал у вас куда вам нужно попасть и затем демонстративно в лифте кнопки нажимал и номер этажа объявлял. Делал он это как зам. министра. Очень статный и на вид респектабельный мужчина.

В ванной комнате, возле душевой, висит красная верёвочка. Её дергать как оказалось не нужно. Это на тот пожарный случай, если вам в душе вдруг станет плохо ))) В окно вставлен кондиционер. Честно сказать, уже привык к сплиту, ну вот бывает и так. Зато шум работающего кондиционера заглушил дребезжание электрического реле (это устройство, на стене, у выхода из номера, куда магнитную ключ карту вставлять нужно, чтобы свет в номере был). Дребезжало так противно, что в номере находиться было некомфортно. Я попросил, чтобы мне дали другой номер, но в нём было то же самое. И поэтому пришлось вернуться назад. Хотя у соседей все было нормально никакого шума. По телевизору кучу всяких каналов. Правда все по-итальянски. По большинству каналов шли новости про Сильвио Берлускони. Было прикольно послушать итальянскую речь. В номере всё очень чисто и аккуратно. Мебель практически новая, не ушатанная. В целом впечатления остались самые хорошие.

В холле отеля стоят очень уютные диваны и столики. Есть бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi. На выходе можно бесплатно взять свежую прессу. Для Италия это редкость, когда что то бесплатное )))

Отель расположен в хорошем, престижном районе Рима. По соседству с отелем много дорогих частных домов. Единственно ночью на улицах темно и этим пользуются нелегальные мигранты из Африки. Как нам сказала наш гид, были случае, когда они туристов грабили. И по этому нам настоятельно рекомендовали по одному по улицам не ходить.

Кормили в ресторане, по системе Шведский стол. На завтрак давали круасаны, мюсли, хлопья с молоком, много видов колбас и сыров. Можно было выбрать несколько видов сока, кофе или чая. Очень понравились маринованные в сладком сиропе ананасы и клубника. Единственное неудобство это то что в ресторан с сумками пакетами не пускали. Приходилось их у входа в ресторан прямо на полу оставлять.

В целом отель очень понравился. Рекомендую. Все очень респектабельно. Единственное, что персонал по-русски не говорит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.01.14 03:14 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:20 16.02.15

подскажите, пожалуйста, а в номерах есть сейф?

09:49 07.04.15

Нет в нашем номере сейфа не было.

23:14 06.11.20

Благодарю за информативный отзыв.

08:36 07.11.20

Всегда пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (55)