АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 22692
Фото: 103
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали с 18 по 29 декабря 2013г.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Привезли в отель вечером и заселение – сразу. На элетромобильчике (Ё-мобиле) нас отвезли с вещами в номер. Номер громадный и прокуренный. На следующий день попросили переселить и переселили в отличный номер с балконом, выходящим на бассейны №1 с баром.

Повторять не буду о территории отеля, то несколько слов. Отель ГРОМАДНЫЙ – по прямой по длине более 500м, а по дороге от одного конца в другой и все 600. Мы люди не молодые и по территории ходили "ножками", надо утрясти "корм".

2. ПИТАНИЕ ("корм") – на полную пятерку. Выбор большой, особенно выпечка. Кулинар на фото.

3. СЕРВИС. Сервис также на 5(-). Есть небольшие недостатки по уборке номеров, но отель загружен на 100% и уборщики работают в аврале.

Низкую оценку поставил ресторану за:

- одноразовые пластиковые ложечки и стаканы. В таком прекрасном ресторане подавать напитки и наливать горячий чай и кофе в одноразовую посуду – нонсенс;

- в ресторане нет бара и приходится напитки просить у официантов и опять же приносятся в одноразовой посуде. Есть место и возможность установить бар в ресторане, благо места достаточно. Возможно, это сделано из-за большого количества русских, чтобы показать их пристрастность к алкоголю? Немцы, итальянцы, англичане дадут фору русским.

Территория отеля чистейшая – рабочие в зелено-желтой форме трудятся как пчелки.

Если всех, кто нас обслуживает при встрече на территории всегда здороваются с улыбками, а им деньги платят только за работу. А ВЫ при встрече здороваетесь?

При необходимости передвижения по территории можно заказать электромобильчик.

На Reception работают две очень внимательные дамы (да дамы), которые решают все возникшие проблемы – проинструктируют и ответят на все вопросы и зовут их Юля и Оля. Отнеситесь к ним соответственно и не срывайте на них привезенное зло. В Египте не первый раз и такое внимание встретили впервые.

Уважаемые РОССИЯНЕ, вы приехали в другую страну - мусульманскую и их обычаи отличаются от наших более строгой одеждой и поведением. Уважайте себя и хозяев. Неприятно смотреть в ресторане на мужчин в шортах типа семейных трусов, а женщин чуть ли не в купальниках с вываливающимися ягодицами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Начальник" зала

Фото туриста отеля

Пляж

Высматривает рыбку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Третий не лишний

Фото туриста отеля

Вид из номера

С доставкой надом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта

Фото туриста отеля

Отель

ЮЛЯ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тито

Фото туриста отеля

Отель

ОЛЯ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СПЕЦ по десертам

Добавлено 05.01.14 12:39 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 07.01.14

а куда ж там чашки с блюдцами делись?в ноябре были.

20:02 07.01.14

Алина, периодически появлялись и чаши и блюдца. Но, в общем, отель нам понравился. На солнце тоже есть пятна. За такие деньги еще поискать. 32тыр. за 11 ночей. 2.9тыр. на двоих сутки с питанием + проезд, где такое найти?

22:04 07.01.14

Петр Алексеевич! Скупой платит дважды! На Вашу пенсию отель конечно лучший вариант! Кто бы спорил. Там не плохо. Но хотелось бы лучше. Поэтому и критикуем.

22:24 07.01.14

Тур в отель и вправду недорог. Но в одной ценовой категории с ним находятся Шератон (в зоне резорт) Иберотель иль Меркато Рехана
Хилтон шаркс бей. Так что даже за эту цену есть из чего выбирать.

11:18 10.01.14

у этого отеля особая аура,кто ее не оценил--пожалуйста в шератон и другие отели-никто ж не принуждает.

16:11 10.01.14

Обсуждаем отель, а не личности комментирующих, и, тем более, не их недостатки. (с)

22:02 10.01.14

Биша, а если человеку не нравится отель и его "население", что делать?

12:12 12.01.14

эй премудрик,я смотрю ты со мной так хорошо знакома?вот такие толстые и злые бабы как раз на семечках то разживаются и плюются потом .ядом это ты захлебываешься,потому что мне далеко не ровня)))(до чего страшные люди, как вы, завистливы!!)

16:22 13.01.14

Мне бы очень не хотелось вызвать на себя артиллерийский огонь мерзких комментариев, но по-моему очень стыдно писать такие вещи. Позвольте напомнить. Здесь обсуждают отели, а не людей. Чего так распаляться-то? И мне Дельта не очень понравилась.

09:00 14.01.14

Оля,а я не в курсе что эта тетка на меня накинулась в своем отзыве,причем комментарий мой был обычным(и в других продолжает),видимо что-то с психикой.

15:46 15.01.14

Здравствуйте! Подскажите где/как лучше менять деньги на фунты... Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация