АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2014
04.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, номер - улучшенный дабл, чисто, удобно. Есть...

Отличный отель, номер - улучшенный дабл, чисто, удобно. Есть чайник, каждый день кладут чай, растворимый кофе, сливки, сахар. Поначалу клали большой пакетик какао на две чашки, потом решили не баловать. В номере сушильный шкаф с установкой температуры и таймером, очень удобно, если учесть, что на верхних трассах постоянно был туман, метель и ветер, шапки-варежки к концу катания мокрые.

Отличные завтраки, все вкусно, если что-то заканчивается, всегда добавляют. Каждый день арбуз и он сладкий! И, что приятно, продолжительность завтрака с 7 до 10.30, поскольку в полярную ночь продолжительностью 22 часа, рано вставать ради покушать потребности нет.

Кстати о полярной ночи: снег добавляет света и мы совершенно не испытывали никих дискомфортных ощущений. А на горках даже интересно кататья в теплом свете фонарей.

Очень удобно организовано хранение лыж и принадлежностей. При заселении получаете ключ от шкафчика в подвальном помещении и замок, типа велосипедного для пристегивания лы к стойкам. Мы оставляли в этом шкафу все, что не надо было сушить, спускались в тапках, куртки хранили внизу. Дверь в это помещение открывается по ключу-карте от комнаты. Выход из него на фотоэлементых, что очень удобно, когда идешь загруженный лыжным оборудованием.

Скорость WiFi позволяет пообщаться в скайпе, но не позволяет смотреть кино или интернет-телевидение. Кстати, на ТВ есть один русский канал "Россия 24".

Пишу ради того, чтобы указать негативные моменты, о которых никто не писал. Во-первых: заселение в отель в 16 часов, выселение, кстати, в 11. Пять часов отводится на уборку. Возможно, не в сезон все гораздо проще, но нам не повезло. Прилетели в 9, в 10 были в отеле. В номер попали в 16 ровно. Кому-то повезло больше, их номер подготовили минут на 20-40 раньше нашего. В общем первый день горнолыжного отдыха проведен в фойе коту под хвост. Конечно, здесь есть комната хранения багажа, куда его и сгрузили, но поселок и супермаркет мы обошли за первые 1,5 часа, остальные томились в ожидании.

Во-вторых: мелочь, но знать об этом стоит. Из банных принадлежностей только полотенца и жидкое мыло над умывальником и в душе. Т. е. шампуня, всяких там шапочек-ваток-лосьонов нет.

Ну, и "проездной" на гондолу до отеля, не является ски-пасом на все горки, как я читала в одном из отзывов, он действует только на отельный подъемник.

Добавлено 09.01.14 00:27 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 25.01.15

Скажите пожалуйста , а как там перепад высот . Был в Андрре очень понравилось. Друг зовет в Финляндию , сам ни разу там не был

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв