АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5100
Фото: 14

Серебряный статус

4 182
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
16.12.13 - 22.12.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха лучший!

Отдыхали по комбинированному туру с дочкой (9 лет). В Паттайе побывали на всевозможных экскурсиях по максимуму, чтобы на Чанге насладиться именно спокойным пляжным отдыхом. Отель выбирала заранее основываясь на отзывах на этом сайте. Все самые приятные эмоции о потушествии связаны именно с этим островом и отелем ААна. Если и отдыхать на Чанге, то именно здесь. А теперь по порядку.

Домики и бунгало стоят в речке на сваях, передвижение по большей части по отелю происходит по деревянным мосточкам, что придает особый шарм отелю, все утопает в зелени. При заезде бросилось в глаза, что побелка где-то облезшая, в плесени, что конечно объяснимо вполне, не так давно закончился сезон дождей, но все это потом уходит на втрой план, т.к. все это в сам экстерьер вполне вписывается.

Номер уютный, светлый с кроватью "кинг сайз" и балдахином, который очень кстати т.к. вечером выползают гекончики, которых дочка боялась, а щель внизу в дверном проеме там внушительная, но как ни странно ни одна мошка, ни гекконы к нам не заглядывали в гости. Имеется небольшая терасса с кушеткой, столиком и стульями. В номере есть сейф, халат, зонтик, чайник (чай,кофе)

В отеле ощущение,что ты живешь в нем один, только изредка на завтраках или у бассейна встречаются туристы, в основном иностранцы, абсолютное спокойствие и умиротворение. На пляж отеля добираются на лодке, котрой тебя отвозят когда нужно или дают бесплатно каяки. Нам очень понравилось на них сплавляться, даже ребенку под силу упралять им. Кроме этого ходит бесплатно шатл на пляж "Вайт сансет бич" ( прощу прощения, что на русском). Нас пляж особо не впечатлил, все то же самое, но мы ездили туда из-за магазинчиков, обменника и т.д. Пляж нашего отеля самый крайний, поэтому туристов с других отелей там нет, очень спокойный, можно не переживать за вещи и т.п. но песок пляжа отеля Клонг Прао почище, там нет деревьев, листва которых осыпается. Кстати там же мы и обедали, цены там ниже и выбор хороший, чем в ресторанчике нашего отеля.

Интернет платный 100 бат 30 мин, как бы не соврать. Для тусовщиков расположение не будет удобным, т.к. все бары и дискотеки далеко и добираться придется на такси.

Завтраки нормальные, расчитаны на европейцев. Вполне съедобно. Правда я поняла, что в Тайланде понятие мороженое и молочные коктейли сильно разнятся с нашими. Обычно это молотый лед с добавлением молока и сиропа((((

Не обошлось конечно и без минусов, только из-за этого случая я снизила оценку. Трансфер за нами должен был приехать в 13.00 поэтому выселились раньше и сели с чемоданами на ресепшен, нас уговорили оставить чемоданы у них на хранение и погулять, мы так и сделали, а по приезду в Бангкок обнаружили, что ремень, который мы купили в подарок, благополучно изчез из сумки(( Хотя когда жили, в номере спокойно все оставляли в т.ч. и деньги и пр., но видимо обслуживающий персонал оказался намного порядочнее, ну или делают это уже с расчетом, что обнаружу пропажу уже за пределами острова.

Попутчики, кто ехал с нами на остров заселялись в другие отели с полной уверенностью, что они выбрали гораздо лучшие варианты, т.к. не в первый раз едут, а на обратном пути выяснилось, что нам еще больше всех повезло. Нас не доставали лягушки квакающие под окном, как других, не было комаров и не пахло болотом, не отравились ни разу, как бОльшая часть из них.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

река по пути в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Второй бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

такая чудесная река у отеля!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Если будете брать экскурсию к слонам, обязательно берите двухчасовую с купанием, неабываемые впечатления!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Санузел

Фото туриста отеля

Отель

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Река Клонг Прао, плывем с пляжа в отель

Нина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.14 09:40 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)