АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.09
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 22
Читательский охват: 18260
Фото: 31

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2014
03.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже хорошо!

Отель понравился, расположение не плохое, до центра не далеко, несколько остановок на трамвае, или можно на метро. Билет един на проезд, можно использовать как на троллейбус, так и в метро, отличаются билеты, только сроком их действия, после того, как вы его активировали при помощи компостера, в транспорте, затем с ним путешествуете по городу столько времени, на которое вы его купили, если на полчаса, то соответственно, пробили его например в троллейбусе, на билете будет дата и время, вот от этого он действителен полчаса, значит за это время зайдя в метро, или еще раз в троллейбус, его заново пробивать не нужно, вот такая получилась у меня инструкция по применению:) Лифт в отеле, если подниматься на нем вверх, работает при помощи карты-ключа от номера, вставить-вытащить карту в прорезь над кнопками этажей, затем нажать нужный этаж, вниз лифт едет без карты, просто, как обычно нажимаете нужный этаж.

Номер стандарт, для двух-трех человек, вполне по размеру, тем более в номере почти не находишься, можно сказать, что только ночуешь. Убирали в номере исправно, поменяли даже ребенку постельное белье, на которое был благополучно пролит, в первый же день сок.

Завтраки стандартно-однообразные, все вкусно, и все свежее, яйца в разных видах, овощи, сосиски, правда для детей островаты, бекон, картофельные палочки, овощи, нарезанные фруктики, каша, йогурты, мюсли и т.д.

Персонал не весь понимает и говорит по-русски, но старается помочь в любом случае, но все же есть несколько человек на ресепшене русскоговорящих.

Зима в этом году в Европе, выдалась анамально теплой, замечательно прогуляться в +10 по Праге, город понравился, вроде бы большой, но все как то близко, компактно. Не везде успели побывать за неделю, посмотрели сам город и близлежащие замки, да обувь для прогулок обязательно удобная, брусчатка везде, были в Вене, 150 км от Праги. В кафе, барах и ресторанах, спрашивайте меню на русском, почти везде оно есть.

Может Прага, и не станет моим самым любимым городом, но вернуться сюда хочется, тут своя необъяснимая атмосфера, архитектура в стиле готики делает свое дело!

Tasha оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.14 13:53 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha (21)