АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2620
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
26.12.13 - 07.01.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на заметку

Наш семейный отдых прошел, и остались хорошие впечатления, несмотря на все замечания и некоторые нюансы. Пишу отзыв для туристов, что бы они знали куда едут и были к этому готовы.

Этот отель действительно находится на пустынном пляже и для пеших прогулок и неспешного отдыха подходит идеально. Море не прозрачное, но мусор не плавал. Для купания детей подходит, для ныряния с маской и ластами, увы, нет. Так как продукты привозятся с более крупного острова, цены здесь повыше, чем на Пхукете. Те, кто привык за мелочами бегать в 7eleven, могу разочаровать - их по близости нет. Есть магазины около 1,5 км от отеля в сторону пирса (там можно и сувенирчики посмотреть). По сравнению с Пхукетом здесь все дороже: и массаж, и продукты и сувениры.

Ездили на Ко Лак (цент с маленькими магазинчиками) машина 1000бат. На рынок от Эдика маленький микроавтобус заказывали – вышло по 200 бат с человека.

На массаж ходили в Оазис (если идти от бассейна к морю, то поворачиваем вправо и вдоль берега минут 10). Очень понравилось: во-первых массажистка разговаривает чуть-чуть по-русски и бегло по-английски, делает массаж очень хорошо, записывались на следующий день и без проблем подходили, ребенок то рядом играл, то качался в гамаке. Рекомендую.

На территории массаж тоже есть, но мы на него не попали: то массажисток не было, то они были заняты. Слева (если смотреть на море) от отеля тоже есть массажи: поближе к отелю массаж делал таец, подальше – тайка, хотели делать вдвоём с мужем, но вторая массажистка совмещала работу массажистки с уборкой номеров, и это нас не очень устроило, так как периодически ее не было на месте.

Про отель.

Территория немного запущена, но поливают, косят траву. Несмотря на наличие водоемов, не заметила большого количества комаров (может не сезон). Бассейн слегка облупившийся. Полотенец у бассейна достаточно. Вещи у бассейна оставляли. Один раз забыли детские босоножки, нашли через несколько дней.

Книг, журналов в отеле на русском языке нет, только на иностранных языках.

Велосипедов в прокат в отеле при нас не сдавали, скутеров не много(350бат), нам не хватило из-за наплыва на новогодние праздники туристов. Пришлось брать на пристани (там и дешевле оказалось, а если брать на несколько дней - можно еще снизить цену). Гид Юля – никакая! Первый раз встречаю такого аморфного гида, не думаю, что от нее можно было ожидать какой-нибудь помощи или получение информации (субъективное мнение).

Про номер

Номер просторный. Была дополнительная кровать, кушетка. Маловата полочек для одежды и не хватает крючков в ванной комнате.

На заметку для родителей планирующих отдыхать с детьми: в нашем номере вместо межкомнатной стенки было окно между туалетом и комнатой. Причем жалюзи располагались в комнате, при желании их можно было спокойно открыть, когда кто-то находился в душе или туалете. Для любознательных детей это интересная забава.

Горячую воду надо сливать, так как идет из крана холодная (поначалу даже думала, что горячая отсутствует). Номер убирали так себе, при этом раза 4 забывали вообще после уборки закрыть дверь. Чаевые никак не повлияли. Гель для душа и кондиционер для волос в номере отсутствовали всегда, зато мыло регулярно подкладывали, так что под конец отпуска образовалась целая пирамидка. Несколько раз забывали положить туалетную бумагу. В номере был только кофе, сахар и сухие сливки. Чай отсутствовал, так что в первый день пришлось идти до магазина.

Тем, кто планирует поехать в этот отель на Новый год, я желаю не настраиваться на веселье и не ожидать анимации. В этом году было скучно и холодная еда. Может в отеле произойдут изменения, и следующий праздник пройдет на отлично. Пока инфраструктура не развита, но может в дальнейшем этот отель раскрутится, и ездить туда будет приятно. Пока он может привлечь только малолюдностью и тишиной.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

бунгало

Фото туриста отеля

Отель

корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

если у вас проблемы с хондрозом, не пожалейте попробуйте!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Массаж недалеко от отеля. Угощали прохладной водой, кофе.

Фото туриста отеля

Прочее

море на пирсе

Елена оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.14 15:22 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 21.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть Wi-Fi на территории отеля. если есть- платный или бесплатный ?

07:07 22.01.14

День добрый, Светлана! Wi-Fi есть, бесплатный. У нас в номере брал хорошо.

14:28 14.04.16

Хороший отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)