АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7929
Фото: 28
73
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
30.12.13 - 06.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Братиславе!

Доброе время суток всем!

Как-то раз, осенью прошлого года сидели мы вечерком с нашими друзьями и думали как бы интересно и необычно отметить наступающий 2014 год. Решили поехать в Европу. УРА!!! Европа большая. Вопрос- куда конкретно? Может Словакия? А почему бы и нет? УРА! На горнолыжных курортах в это время цены сильно кусаются, да и не лыжники мы...

Решено: Братислава! Посмотреть город, погулять по улочкам, покататься по стране, опять же до Австрии рукой подать. И не прогадали! Забронировали отель Mamaison Residence Sulekova с 30.12.2013 по 06.01.2014.

Поехать решили на машине, на самолет билетов нет или очень дорого, с поездами такая же история. Взяли минивэн на прокат на 6 пассажиров включая детей 10 и 2 года. Получается гораздо дешевле. В пути со всеми остановками получается 36 часов при средне возможной скорости данного авто 110км/ч. Не напряжно, (во всяком случае для меня было).

Прибыли на место довольно рано для заселения, около 9 часов утра. Номера были не готовы, и мы отправились в торговый центр, закупиться провизией, погулять, позавтракать и вообще время провести. Погода была замечательная, поэтому еще успели немного погулять по городу и осмотреться... Братислава -чудесный город! Езжайте и смотрите! Не пожалеете!

К 13 часам все было готово и мы заселились...

Номера превзошли наши ожидания. Высокие потолки, много воздуха, довольно просторно, светло... На выставленных ранее фотографиях этого не прослеживалось.. Чисто, красиво, уютно, тепло.. Кухня действительно оборудована, только нет духовки. Есть свч с грилем. Нам хватило, чтобы приготовить праздничный новогодний ужин и потом нормально готовить можно.

Уборка через день, чаевые оставляли - не взяли. Белье меняли трижды, полотенца через день. Мыло и шампуни хорошего качества.

На рецепции по-русски не говорят. Да и не обязательно потому, что и так понятно, только предупредите, чтобы говорили медленнее. Все понятно и они вас поймут. Или английский.

Бесплатно можно пользоваться сауной,(предупредите за час, чтобы включили и принесли халаты), тренажерным залом, а вот завтраки и парковка довольно дорогие. Завтрак получается около 450 руб, а стоянка 14 евро и на меньше не договоришься! Можно найти парковку поблизости, но тоже около 10-12 евро или оставлять на улице. Мы видели там оставляли и довольно дорогие авто. Но сами не рискнули и ставили здесь.

Можно заказать экскурсии прямо на рецепции. Просто оговорить когда, куда, сколько и т п. Очень удобно.

Отель нам очень понравился. Персонал очень дружелюбный, в основном молодежь. Всем большое спасибо! Если еще раз поедем, то только сюда!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Жилой дом напротив.

Фото туриста отеля

Вид из номера

В день отъезда солнце светило и было 16 градусов тепла! 6 января!!! Это парковка при отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Или так...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На старой улице города есть скульптуры, с которыми стоит сфотографироваться.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Братиславский Град. Виден со всех точек города. Ночью весь подсвечивается. Очень красиво.

Фото туриста отеля

Номера

Завтрак с шампанским.

Фото туриста отеля

Номера

Наша гостиная.

Добавлено 11.01.14 15:21 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация