АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный маленький городской отель

Приехали рано утром, часов в 9, завтракать не дали- сразу сложилось неприятное впечатление, которое, вскоре, прошло. Заселили в 12, без проволочек, даже раньше положенного времени.

Первый день прошел спокойно, купались в бассеине под апельсиновыми деревьями -красиво, но больше днем мы там не купались, перешли на море.

Про него стоит сказать отдельно. До моря идти не далеко- минут 15, может меньше, зато на пути встречается прекрасный сюрприз для кошатников, про него писать не стану, пусть это будет неожиданностью) Однако, пляж на который мы ходили- платный. 20 лир в день за двоих- зато можно уходить и возвращаться, так же мы пользовались бесплатными полотенцами (чтобы не таскать тяжелое и белое отельное) и шезлонгами, вроде даже маски давали, но я в этом не уверена. Море прекрасное! Чистое, небесно-голубое, прозрачное. Глубина пляжа много метров- спуск происходит с камней, так что для купания с детьми пляж не подойдет- глубоко (Хотя можно взять параллонку-колбасу, лежащую рядом с лестницей в воду). Подводный вид завораживает. Берите с собой маску- не пожалеете, обилие морской фауны вас порадует) Мы уходили на пляж на весь день, беря с собой фрукты, которые можно купить по дороге и вымыть, и просиживали до вечера.

Питание в отеле оставляет желать лучшего. Для маленьких детей вы не найдете ничего, все острое, с какими-то соусами, на завтрак вообще ничего нет. На ужин через день готовят горячее, прямо там, сразу с гарниром, что примечательно- бесплатно. (На завтрак можно приобрести омлет за 2 евро- мы не рисковали). Напитки платные, два евро. Пообедать всегда можно в городе- сущие копейки. Рядом с отелем находится кафе, где за три лиры готовят огромную лепешку и приносят миску с салатом и чай- очень дешево. На ужине несколько раз была живая музыка- гитарист не навящиво перебирал струны и что-то приятно пел. Сразу ощущаешь себя в приличном обществе)

Убранство номера скромное, сам номер не большой, зато с уютными кроватями, кондиционером и телевизором, где мы однажды словили несколько российских каналов, но лишь раз. Больше не попадали, да и смотреть нам было не когда.

Обслуживание нормальное, горничные лебедей из полотенец не делали, зато меняли ежедневно. На ресепшене вам всегда помогут очаровательные молодые люди, и если с английским совсем туго- позовут некого русскоговорящего человека, его помощью мы пользовались лишь раз.

Главный бонус отеля отеля- расположение. Он находится на главных торговых улицах (точнее до них нужно идти с минуту- выйти из трущоб), окруженный магазинами, кафе и забавными скульптурами. До главного торгового комплекса "Марк Анталиа" можно дойти пешком. Вечером вы там не заскучаете- всегда можно куда-то сходить или просто прогуляться по улочкам и посетить старый город, ворота в который находятся совсем недалеко.

Если для вас главное не пять звезд и анимация, то это ваш отель.

Добавлено 13.01.14 18:52 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв