АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3396
Фото: 7
Отзыв об отеле Amari Emerald Cove Resort (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал Парой в
январе 2014
02.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Amari январь 2014

Добрый день ! Бронировали все самостоятельно .

Летели: из Бангкока и обратно http://bangkokair.com/eng . цена 3500 В на человека в одну сторону . летят самолеты 3 раза в день ( не советую, на пути в Трат брать последний рейс , можно не успеть на вечерний паром на Koh Chang)

Трансфер: заказали заранее ( написали письмо в отель) приехал замечательный минивэн с кондеем . стоило 650 В в одну сторону с человека ( в цену входит дорога от аэропорта до отеля, включая паром). минивэн забирал не только нас но и еще одну пару в наш отель. В аэропорту можно взять тук-тук + билет на паром за 400-450В и потом еще тук тук на ко Чанге (грубо говоря цена такая же, а комфорта ноль )

Отель: Сравнивали цены в азиатских системах ,обще мировых и на сайте отеля , цена практически везде одинаковая .

Номера: Заселили сразу. Все номера огромные с балконами . Есть русский канал . Бесплатно вода , чай , кофе .Вечером готовят кровать ко сну и кладут милые маленькие шоколадки. Есть гладильная доска и утюг. халаты тапки ( все как положено для мужчин большие, для женщин размер поменьше ))) Уборка как часы ;) оставляют карточку на которой нужно отметить Ваше впечатление от уборки ( там подписано имя горничной)

Территория: большая , но уютная. Красивые пруды с лилиями и рыбками . главный бассейн большой и глубокий , есть бассейн помельче с гидромассажем (там в основном дети играют) и совсем маленький "приватный". Лежаков очень много (были в период новогодних праздников ) всем хватает места, в течении всего дня есть свободные лежаки.

Про море: чистое прозрачное , беленький песочек , вода парное молоко. Напротив пляжа есть несколько островов до которых можно доплыть на каяках ( выдают на берегу в отеле) . Прибрежная полоса стоит на бетонном постаменте , видимо что бы не размывало берег , так как сильно заметны приливы и отливы . Дно чистое иногда попадаются камни и большие валуны , НО вода такая прозрачная, что любой человек обладающий даже не 100 % зрением может их рассмотреть.

Питание : на завтрак есть все, что пожелает душа и яичницы с омлетами , йогуртовое разнообразие, выпечка , фрэши, если попросить выносят капучино , если не любите бочковой чай, то есть большой выбор чая и чайники можете себе заварить какой пожелаете . На территории несколько ресторанов (практически всегда есть свободные места ;)))) По вечерам делают замечательное BBQ на пляже, очень романтично . По моему по четвергам проходит бесплатное коктель - пати от администрации отеля ( оставляют приглашение в номере ). менеджмент общается с гостями ,интересуется как отдыхается и что нравиться - не нравиться.

СПА: Если идти от отеля к дороге , по правой стороне есть 2 массажных салона ( в одном всегда свободно и девушки сидят в телефоне или едят ))), второй - маленький домик "3 ступеньки" с администратором европейцем . В "Домик " нужно обязательно записываться , так как по вечерам Аншлаг , но там можно делать максимум массаж ног .А если хотите действительно получить удовольствие и наслаждение то ВАМ в Breeze Spa при отеле . за 1400 В - вам подарят настоящее удовольствие ( не буду описывать лучше попробуйте ) нам очень понравились мастера Рум и Тин. Для сравнение в "домике" oil массаж стоит 700 В, при этом кондиционер дует в спину , за стенкой кто то торгуется во весь голос за цену массажа , кто то хохочет , кто то жалуется, о качестве услуги я вообще молчу 8(. вообщем далеко до СПАААА!!!

Надеюсь отзыв достаточно полный ) если что пишите , задавайте вопросы .

Фото турагента отеля

Прочее

бесплатная водичка и крэкеры ) мило

Фото турагента отеля

Прочее

Трансферный автобус от AMARI

Фото турагента отеля

Прочее

пляж, начался отлив

Фото турагента отеля

Прочее

пляж вид из воды

Фото турагента отеля

Прочее

пляж во время прилива

Фото турагента отеля

Прочее

автобусный парк аэропорта )

Фото турагента отеля

Прочее

самолетики Бангкок Айр

Добавлено 14.01.14 12:59 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 15.01.14

Сколько по времени-то в итоге вышло из отеля в БКК до отеля на Чанге? Нас год назад везли на минибасе двоих, на дорогу ушло около шести часов.

12:14 15.01.14

мы жили в Бангкоке в Novotel Bangkok Platinum Pratunam ( на Petchaburi Road центральная улица ,со всеми самыми большими торговыми центрами) до аэропорта 30мин+ 1,5 часа регистрация посадка +45 мин перелет + 1,5 часа от аэр. до отеля ( из них 15 мин дали паром) Итог: порядка 5 часов )

13:58 16.09.14

Подскажите, пожалуйста, много ли возле отела кафешек, ресторанов, где можно поужинать?

15:18 18.09.14

Надежда , да очень много , от ресторанчиков с морепродуктами на льду , до кафе на пару столиков с пиццей .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (1)