АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 4941
Фото: 0
551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
07.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иерусалим в снегу - это браха!

Сразу хочу оговориться, жили мы в сети Caesar, но отель назывался Caesar Premier Ierusalem 3* (сам отель в списке не нашла, поэтому решила оставить отзыв здесь)

Все мы понимаем, что в Иерусалим мы едем не за отельными звёздами, поэтому выбирать 4 и 5 считаю без смысла.

Конкретно по отелю, в котором мы проживали Caesar Premier Ierusalem 3*

Плюсы:

1.Расположение удачное - находится недалеко от старого города, можно добраться пешком. Нам это очень пригодилось, потому что попали мы в то время, когда были перекрыты все дороги из-за снежной бури. Наш автобус заволило снегом и ед. шанс попасть к Храму Гроба Господня, Стене плача и др. святым местам - пешая прогулка. Дорога в одну сторону, по сугробам и лужам одновременно - около часа (для нас это была не проблема:)

2. Завтраки, поскольку здесь у них всегда обилие молочной продукции (сыры разных видов), вкусный омлет, который готовят при тебе. Горячий кофе, чай и др. напитки. Есть свежая выпечка,, в т.ч круасаны. Да, ещё рыбка была и фрукты (дыня и грейпфруты - вкусные и свежие)

Вероятно, Вам известно, что молочные продукты и мясо несовместимы в Израиле, поэтому на завтрак - молочное, на ужин - мясо, овощи, салаты и т.д.

3.номерной фонд - уютный

всё неоходимое есть - это душевые принадлежности, пополняемые каждый день, фен (но лучше свой), сейф, чайный набор, тв, были и русские каналы (но мы не смотрели, даже когда застряли в отеле из-за снега:)) смотрели только местные новости на иврите, чтобы узнать изменения погодных условий. мы ничего не поняли, но рассказывали о снежной буре с улыбкой на лице:) Розетки - евро стандарт, можете смело брать нашего вида.

покрытие на полу, для кого это важно, ковролин. Были в шкафу два тёплых одеяла, нам они очень пригодилоь. Сплит был, но он у нас шумноватым оказался и мы на ночь его выключали.

Да, находится рядом с автовокзалом, мин. 10-15 ходьбы.

Вообще, в отеле две столовой, гости из России и местные были в одной, а афроамериканцы кушали этажом ниже. Не поняла по какой причине.

Есть шабатный лифт.

4 и 5 (если не ошибаюсь) этажи ремонтируются, туристов туда не заселяют и шума мы никакого не слышали.

Интернет платный, на ресепшене администратор говорит на русском, мы это узнали на третий день, когда уезжали:)

Рядом с отелем есть остановка и трамвайная линия. Магазины не сильно рядом, но мин. 10 и вы дойдёте.

Отель хорош и в шабатный день, поскольку все евреи отдыхают и всё закрыто. Транспорт тоже, поэтому удобная обувь, одежда и вперёд наслаждаться, радоваться возможностью ходить по Святой Земле!

Равнодушными не останетесь!!!

Добавлено 15.01.14 19:03 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация