АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1160
Фото: 2

Бронзовый статус

1 160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастье есть!

Отдыхала на острове полтора года назад,но только сейчас решила написать отзыв,после прочтения и опровержения нижеприведенных отзывов.

Исключив мою эйфорию,мои воспоминания,моменты необузданного счастья,которые то и дело всплывают в моей памяти после отдыха в этом прекрасном месте,могу написать следущее:

1.Отдыхали парой,с молодым человеком в ноябре.Надо сказать,что погода была потрясающая,насекомых (которых я дико боюсь) совсем не наблюдала,ни комаров,ни мошек.Трансфер с главного острова у нас был воздушный-на вертолете.Пока летели минут 25,я наслаждалась открывающимися видами океана и островов,просто дух захватывало!После посадки на норте,нас и наши вещи оперативно доставили на виллу.Оказавщись там,я ощутила себя настоящей Пятницей))Рядом со своим Робинзоном))На вилле было все необходимое,включай вай фай,технику эпл,колонки,домашний кинотеатр..

Надо сказать,что сервис был абсолютно ненавязчивым.Все что было нужно появлялось у нас в кратчайшие сроки.Через день нам устраивали сюрпризы-то заполняли ванну с лепестками роз и шампанским,то накрывали ланч на пляже,то устраивали романтический ужин на скале..Случилось так,что нам понадобился врач и его доставили тоже.

2.Питание,как очень требовательный турист,могу оценить на 5 с минусом. Все,что готовили и подавали было очень свежим и вкусным,потрясающая рыба,супы,десерты..Единственное,разнообразие фруктов оставляло желать лучшего,что немножко огорчило.

3.Я до сих пор вспоминаю время,проведенное на противоположном конце острова-баре сансет.Днем мы брали маленькие доски и катались на волнах,а вечером...музыка,бармен готовящий отличные коктейли,гамак,закат и никого вокруг.И ощущение,что время здесь остановилось,никогда я себя не чувствовала такой счастливой и умиротворенной.

Кроме этого,на острове есть мини дайвингцентр и мы ездили погружаться втроем с инструктором (до этого я уже погружалась 2 раза на красном море)-также замечательные впечатления! Кроме этого мы занимались хайкингом,правда для физически неподготовленных людей это покажется очень трудным активити,но мы перенесли нормально-пробирались сквозь заросли джунглей,отбиваясь от комаров на самую верхнюю точку острова,откуда открывался крайне живописный вид,попутно увидев как растет орех кешью и слушая истории местного гида,которого нам предоставили.Разумеется ночью выпускали черепашат)

Всех деталей я конечно не смогу здесь описать,но главное,что мои эмоции от этого отдыха до сих пор свежи и ярки,я никогда не забуду остров норт,где я впервые почувствовала себя так гармонично и удовлетворенно.И конечно,я буду не переставать мечтать,чтобы вернуться туда снова!

Конечно мой отзыв очень субьективен,поскольку каждый человек на отдыхе ищет что то свое.Этот отель подойдет тем,кто хочет спокойствия,умиротворения,уединения.Для меня это был идеально проведенный отпуск,который останется в моем сердце навсегда..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.14 16:49 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация