АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4998
Фото: 5

Бронзовый статус

2 498
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
23.03.13 - 02.04.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арабская сказка

Итак, для начала хочу рассказать о самих Эмиратах. Это сказка. Настоящая. Там все сделано для людей, все для туристов. Все максимально автоматизировано. И это единственное место в мире, где я увидел соединение культуры местного народы и технологий в одном. Ехать сюда стоит ОДНОЗНАЧНО (но не в этот отель).

А теперь об отеле. Его рейтинг 3* и это правда. После приземления нас забрал трансфер, в отель добрались уже вечером (хотя ехать не долго, но были пробки). Я, как англоговорящий человек попросил один из самых нормальных номеров и нам такой дали. Сам номер старый и это видно, ванна/туалет тоже старые, но были чистые. Единственное, что понравилось в номере - огромное панорамное окно с видом на море. В номере чем-то пахнет и я попросил что-нибудь сделать. Ну, например, поменять номер :) Жалобу приняли, сказали завтра все будет. И на следующий день пришел молодой человек и побрызгал освежителем воздуха. На этом все. Собственно, об отеле мы были наслышаны, хотя каких-то тараканов и прочей живности в номере замечено не было.

Еда. Тем же вечером после прилета мы пошли ужинать. В шоке были все. Ближе к ночи столовая трансформируется в ночной клуб. Все курят, выпивают. При том это были не постояльцы отеля, а люди зашедшие с улицы и их пропускают спокойно... К тому же, это не арабские шейхи, а дешевая рабочая сила из ПАКИСТАНА и прочих мест. Они не очень приятно пахнут + вместе с ними приходят ПРОСТИТУТКИ, которых эти же пакистанцы, простите, ТРАХАЮТ там, где вы будете есть. Еды уже не было, музыка орала, все было прокурено. Первый день, а точнее вечер оставил ужасные впечатления об отеле. Позже мы стали ходить завтракать и ужинать чуть раньше и все было хорошо. Еда вкусная, однообразная, описывать ее не буду. Еще один плюс - можно менять, например, завтрак на обед или на ужин. Короче, не хотите обедать - просите ужин и все. Это понравилось.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ - ЧАСТНЫЙ ПЛЯЖ. Он действительно частный. Чужих там не было. Лежаки, полотенца - есть, бесплатно. Правда вот зонтиков не хватало и их приходилось занимать рано утром. Море в марте было достаточно прохладное. Ради этого пляжа и только и приехали сюда. В Дубаях почти нет отелей у моря, а если есть, то они дорогие, а ездить до моря и обратно на траснфере, как по мне, ужасно. В Шардже слишком строгие правила для туристов. А здесь и не самая глубь страны (эмират Аджман в получасе езды от Дубаи), да еще и частный пляж. Так бы мы сюда не поехали ни за что. Перед морем есть бассейн, но мы там не купались.

Еще почти каждый день ездил трансфер в Дубаи. Там ооочень круто. Бюджет у нас с собой был достаточно большой, поэтому ходили по торговым центрам, заходили в Дубай Молл, там очень много крутых брендов, где мы закупились многими вещами и даже дизайнерскими.

В целом, страна - шик. Ехать сюда нужно.Очень красиво, очень необычно, очень богато. Насчет отеля я не уверен. Старый, задрипаный пятиэтажный отель. Минусов много, из плюсов только трансфер (хотя, думаю, его предоставляет каждый отель в ОАЭ) и частный пляж. Номера убитые. Но если вы за шоппингом и морем, то стоит сэкономить на жилье и приехать сюда. И если вам больше 30 лет, то даже не думайте сюда ехать, ибо музыка с 10 вечера до 3-4 утра ГРОМКАЯ, девушкам одним здесь делать нечего, а парням, опять же до 30, здесь можно отлично перепихнуться с кучей проституточек. Так делали двое ребят в соседнем номере из Нижнего Новгорода))) и по их словам им очень понравилось ахахаха

Задавайте вопросы, буду рад ответить.

P/S. Прикрепляю фото, сделанные с балкона номера. В море далеко есть какие-то черные балки, но мы так и не поняли, что это. Наверное какие-то волнорезы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

artRAVE оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.01.14 14:03 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы artRAVE (4)